Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 03.01.2009, 12:27
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Блез Паскаль, французский математик, писатель, ученый.


«Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество… Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния, смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе — вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы».
«Только Бог может заполнить вакуум в сердце каждого человека. Ничто из сотворённого человеком этот вакуум заполнить не может. Только Бог, Которого мы познаём через Иисуса Христа, заполняет эту пустоту»
p.s.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 03.01.2009, 12:31
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Чарльз Дарвин, ученый, основатель теории эволюции.
«Я никогда не был атеистом в смысле отрицания существования Творца».
«В первую клетку жизнь должна была быть вдохнута Творцом».
«Мир покоится на закономерностях и в своих проявлениях представляется, как продукт разума — это указание на его Творца».
«В сравнении с Библией всё человеческие книги являются малыми планетами, которые свой свет и блеск получают от Солнца».

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 03.01.2009, 12:31
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Галилео Галилей, итальянский физик, математик, астроном, поэт.
«Священное Писание никогда не может ни лгать, ни ошибаться. Всё, что оно говорит, совершенно непреложно. Как оно, так и природа, созданы божественным Словом: Библия — по внушению Духа Святого, а природа — к исполнению Божественных велений.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 03.01.2009, 16:00
Аватар для Тьма
Тьма Тьма вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

У-а-а-а-у-у-у! Так много узнала. Оказывается много известных людей являются верующими. Я могу только добавить, что известный футболист из Бразилии по имени КАКА сейчас играет в Милане. Многие бразильцы футболисты верующие, когда они *выигрывают кубок мира, то в конце многие из них снимают майки где написано что Иисус - мой Господь. А в последний раз, они вообще сели в круг на колени и прославляли Бога прямо на футбольном поле.

Если в ночь под Новый Год- странный гость к тебе придет, в шапке,с белой бородой,с длинным посохом в руке, и с подарками в мешке...с громким смехом,с добрым взглядом...значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 03.01.2009, 16:02
Аватар для Тьма
Тьма Тьма вне форума
 
About
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Но про Аллу Пугачёву я что-то сомневаюсь что она верующая. Что-то её дела не совпадают с тем, что Христос говорит. Я понимаю, что многие русские называют себя христианами, но дела их ну никак не совпадают с тем, что учил Христос. По плодам их узнаете - сказал Иисус. А не по листочкам -знаменитости.

Если в ночь под Новый Год- странный гость к тебе придет, в шапке,с белой бородой,с длинным посохом в руке, и с подарками в мешке...с громким смехом,с добрым взглядом...значит БОЛЬШЕ ПИТЬ НЕ НАДО!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 17.01.2009, 20:09
Глубина Зеркала
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Муравьева глубоко верующий человек, по этой причине она не дает о себе интервью.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 17.01.2009, 20:58
Аватар для Вас ль ва
Вас ль ва Вас ль ва вне форума
 
About
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Олег Маскаев разве бывший?Насколько я знаю он и сейчас чемпион мира,да ищё и баптист :-D

«Чтобы губы были красивыми,говорите только добрые слова.Чтобы глаза были красивыми,ищите в людях только хорошее.Чтобы фигура была стройной,поделитесь едой с голодными.Чтобы волосы были красивыми,пусть с прядями каждый день играет малыш».
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot