Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #141  
Старый 17.09.2008, 21:55
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

в христианстве есть большая проблема:мы так часто наблюдаем за ближним(как членом нашей церкви,так и за тем что происходит в соседней церкви)что начинаем замечать "все что не так"(если смотреть с нашей стороны) и судить.....Но хочется напомнить каждому из нас то ,что написано в библии:"вникай в себя и в учение,занимайся этим постоянно,так поступая и себя спасешь и слушающих тебя",МЫ ПРИЗВАНЫ ИСКАТЬ ЕДИНСТВО *и проявлять любовь Бога,а то кто как славит,кто как одевается к вопросам спасения никак не относится.. ..и просто те кто танцуют в церкви должны помнить что свою преданность Богу,а также радость спасения надо проявлять не только в церкви,но и в повседневной жизни:своими словами,делами,настроением и изменившимся (L)

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #142  
Старый 19.09.2008, 19:31
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

когда Христос жил на этой земле,Он отличался от религиозных вождей того времени тем,что в повседневной жизни был прост,мудр, (фарисеи Его обвиняли в том что Он пьет,ест,веселится с грешниками,хотя в то же самое время они судили Иоанна за то, что тот отделил себя для Бога)В библии написано:"Бог обернул мою унылость в танцы....Ликуй,ликуй дочь Сиона,веселись Израиль,веселись от всего сердца дочь Иерусалима.....Отменил Господь приговор...и т.д.Поэтому есть те кто танцует,таким образом выражая свою благодарность Богу за спасение и прощение.И когда надо плачут перед Ним.....Сами по себе танцы не явл-ся грехом!!!читайте библию,братья и сестры(Давид танцевал,Израиль танцевал,когда Бог перед их лицом расправился с их врагами,утопив тех в море....Не будьте религиозными людьми(БОГ ИЩЕТ ВЕРУ,А РЕЛИГИЮ ОН НЕНАВИДИТ!!!)из танцев тоже можно сделать религию,но это и есть наша задача :НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЙ и ЯВЛЯТЬ ЛЮБОВЬ БОГА ЛЮДЯМ. (L)

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #143  
Старый 19.09.2008, 19:53
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

еще хочется ответить отдельно на вопрос:вы танцуете на могилах своих предков?во-первых не понятно какое отношение имеет место захоранения моих родных к церкви(церковь-не кладбище!)а во-вторых :мой Бог не мертвый,Он живой!!!!Он умер за меня ,но Он воскрес!в-третьих можно не петь,не краситься,не танцевать и все равно,не войти в Его царство,услышав слова Иисуса:отойдите от меня делатели беззакония(Гал.5гл.отлично раскрывает что есть беззаконие,а также Пс14 и конечно же сами заповеди,написанные Самим Богом на скрижалях..)

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #144  
Старый 20.09.2008, 15:53
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Лично я - за .Я понимаю , что можно плакать от радости , а можно и плясать .Деян .3:1-8Человек скакал от радости в храме , он так выражал радость . Это здорово .

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #145  
Старый 20.09.2008, 23:21
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрите на Давида:2-е царств 6:15-16. А потом посмотрите на Мелхолу и ее результа:2-е царств 6:20-23 - результат осуждения
Ответить с цитированием
  post #146  
Старый 21.09.2008, 11:08
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Странно , что для andreis enders наркотики и танцы одно и тоже .А то , что вы не сдержались -ничего срашного. Здесь все высказывают свое мнение .

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #147  
Старый 21.09.2008, 22:37
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый andrejs enders я не могу ответить на ваш вопрос потому что не могу его понять: Okcana izvinite.u vas vzerkvi goliwom toze tanzujut?vot interectno to kak???

У нас в церкви танцуют..Это только бесы хотят что бы люди стояли как мертвецы и думали что так можно славить Творца....
Ответить с цитированием
  post #148  
Старый 21.09.2008, 22:58
Амбиция
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дпуг прочти внимательно на то как и в чем Давид славил Бога.

1. На нем была одежда.

2. Осуждение приводит к проклятию в твоей жизни..
Ответить с цитированием
  post #149  
Старый 22.09.2008, 01:49
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

То что люди сдесь могут выразить каждый свою точку зрения абсолютно нормально ...печалит только то что некоторые судят по людям очень ограничено и "вешают" на кого-то ярлыки:танцуешь-плохой,не танцуешь-хороший или наоборот(все зависит от того как относится к танцам сам).....но ведь такая оценка человека,во-первых необъективна,а во-вторых цель этого вопроса,неужели в том чтоб разделить христиан на 2 лагеря:танцующих и не танц.?никак нет.Я имею большое желание в *(L),чтоб люди поняли дух Христа,а не исполняли бы только букву,чтоб мы были более милостивы друг по отношению к другу и научились бы уважать друг друга,ценить,принимать ....

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #150  
Старый 22.09.2008, 11:01
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья,какие танци??? О чем вы говорите? Вы себе представляете танцующего Иисуса Христа? Нет конечно!!!А мы же Его дети,дети Божьи....как мы можем это допускать?! Если на то пошло,то есть очень много других способов прославить Бога!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot