Вернуться   Форум Христиан » Свободная тема » Христианские фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 25.11.2011, 13:40
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию "ПЕСНЕЙ НАПОЛНЕНО СЕРДЦЕ МОЁ..." МАКСИМ ТРОШИН. Вы, деньки мои, - голуби белые, ...

"ПЕСНЕЙ НАПОЛНЕНО СЕРДЦЕ МОЁ..." МАКСИМ ТРОШИН. Вы, деньки мои, - голуби белые, А часы - запоздалые зяблики. Вы почто улетать собираетесь, Оставляете сад мой пустынею? Аль осыпалось красное вишенье, Виноградье мое приувянуло? Али думы матерые, вечные, Буреломом, как зверем, обглоданы? Аль иссякла криница сердечная? Али веры ограда разрушена? Али сам я, садовник испытанный, Не возмог прокормить вас с молитвою? Проворкуйте, всевышние голуби, И прошу, братья - дольние зяблики, Что без вас моим вишеньям станется?! - Воронью оно в пищу достанется. По отлете последнего голубя Постучится в калитку дырявую Дровосек с топорами да с пилами, В зипунище, в лаптищах с оборками. Час за часом, как дольние зяблики, Отлетают в пространство глубинное. И, как няни сверчковая песенка, Прозвенело крыло голубиное. В т/ф звучат песни в исполнении МаксимаТрошина: "О светло - светлая.." - из сказания "Слово о погибели земли Русской"- муз.М.Трошин "Ликует Рим"- сл. и муз. иеромонах Роман "Матушка пела"- сл.К.Скворцов муз.Лобзов "Афганистан"- сл. и муз.М.Трошин "Золотые погоны" "Ты не пой соловей"- сл.и муз. иеромонах Роман "Соловейка"- сл. и муз.народные "На молитве Русская земля"- муз.М.Трошин "Журавли"- сл.Орешин муз.М.Трошин
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 26.11.2011, 00:18
Аватар для венера
венера венера вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Сначало слушала песни этого удивительного мальчика!Никогда о нем не слышала.По телевизору ничего такого нет.Потом так достало до души,просто заплакала!На душе стало светлее!

ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ, ТО НЕ СТОИТ О НЕЙ БЕСПОКОИТЬСЯ. ЕСЛИ ЕЕ РЕШИТЬ НЕЛЬЗЯ, ТО БЕСПОКОИТЬСЯ О НЕЙ БЕСПОЛЕЗНО.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot