Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 31.07.2010, 14:07
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати по приметам зима была снежная и морозная, значит лето *знойное и засушливое;-) :-D
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 31.07.2010, 17:55
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

Россия занимает 1 место в мире по количеству лесов. В этой стране сосредоточено почти 25% всех запасов древесины планеты.
Во время жары и засухи лесные пожары естественное природное явление везде, во всех странах. где есть чему гореть. Вспомните пожары в Австралии, пожары в Европе - Испании, Греции, Франции.

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 31.07.2010, 20:47
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Я не хочу сказать что Россия более грешная чем другие страны. Просто наее примере мы должны получить урок. Иначе такое же бедствие придет и внаши страны. Россия это только наглядный пример. А выводы должны делать мы сами. Если для других стран такая жара норма то для России и близ лежащих это катастрофа. И это все происходит по велению Господа.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ,НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 31.07.2010, 21:14
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

Может Вы не в курсе, что на всей планете Земля происходит изменение климата? Отсюда и стихийные бедствия и повышение температуры мирового океана, которое грозит природными катаклизмами.

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 31.07.2010, 22:56
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ранняя беременность, популярность пива, и тд и тп, + такие телеканалы как ТНТ способствуют аморализации общества" И все это относится к СВОЕМУ народу:-O ?
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 31.07.2010, 23:23
Аватар для Александр Македонский
Александр Македонский Александр Македонский вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 772
По умолчанию

Господь однажды предложил своему народу выбор Жизнь и смерть
Благословения и проклятье,и то что происходит по всему миру и вовсех народах говорит о том что люди делают неправельный выбор и дальше будет только хуже развращение людей достигнет
такой крайности за которой окончитса Божбе долготерпение и все и земля и дела на ней просто сгорят, но самое интересное что в тот предпоследний день перед этой катострофой люди также будут копошитса копить деньги строить планы на года, любить и ненавидеть жениться и выходить замуж предовать и делать карьеру да вот такие мысли

Я очень сильно люблю Иисуса!!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.08.2010, 00:02
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
 
About
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Может, *из - за того, что за послед.20 лет Россия сильно погрязла в разврате...
А где соль земли и свет миру? Я знаю что верующие в большинстве своем закрывают глаза на разврат. Их подход "а что мы можем сделать с этим?" или "так и должно быть". Может так и должно быть но какова должна быть их позиция к этим мерзостям? Хоть кто-то из них попытался поговорить с директором телеканала по которому, как они знают, пропагандируется разврат? Я сомневаюсь... Они спокойна смотрят на развращение своего города а потом говорят мы не ответственны за те суды которые Господь посылает. Нет ответственны!!! Если закрывали глаза на мерзости то и сами могут пострадать.

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ,НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ НИЧЕГО, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.08.2010, 21:56
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ам.3:6 Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
Ис.45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 01.08.2010, 22:07
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Пожары в России это: 1. Запланировано и устраивается *Богом...Нет конечно же, НЕ ЗАПЛАНИРОВАННО и НЕ УСТРАИВАЕТСЯ БОГОМ -это однозначно!!!! или-2. Стечение обстоятельств...Нет и НЕ СТЕЧЕНИЕ ОСТОЯТЕЛьСТВ или 3- *устраивается сатаной.. Абсолютно верно, это та, территория к которой у него ( у дьявола) есть доступ данный ему человеком, если говорить о России, и о пожарах, то нужно посмотреть что в глобальном понимании сделала Россия против Бога? или против Его народа, -если учесть что Россия помагает Ирану в вооружении против Израиля, то *этого УЖЕ достаточно чтобы Бог забрал свою охрану и теперь дьяволу можно там делать что угодно с теми кто НЕ ОБЛЕКЛИСь под охрану Бога. Иисус сказал ОБЛЕКИТЕСь В МЕНЯ, все кто не облеченные в Него(Иисуса) не имеют охраны и поэтому нападения дъявола однозначны на таковых. Бог не наказывает, Бог забирает охрану, а это все что нужно дьяволу для расправы над человеком по его(дьявола) сценарию, и Бог НЕ МОЖЕТ ничего сделать так как дети Бога отдались дьяволу.

Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 01.08.2010, 22:09
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

Это я о теме Павла Сургая, мой пост к его теме ..а зря Вы Алена удалили тему Павла ..(tr) ...

Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot