Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #191  
Старый 05.01.2011, 17:11
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Доброго здоровья всем! С Новым годом Вас и Рождеством Христовым! Будьте счастливы! Да храни Вас Бог!

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #192  
Старый 06.01.2011, 00:19
Аватар для КСЮШЕНЬК
КСЮШЕНЬК КСЮШЕНЬК вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Поздравляем с рождеством!
Путь любовь наполнит дом!
Будет денег полной чаша,
Будет жизнь прекрасной ваша!
Пусть Господь оберегает,
Если трудно – помогает,
Бережет от зла, напастей,
Дарит солнце, свет и счастье!
Чтобы все, что вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось – все сбылось!

НА ДОРОГЕ ЖИЗНИ ЖЕНА - ЭТО ЗНАК. ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОВОРОТ НАЛЕВО!!
Ответить с цитированием
  post #193  
Старый 06.01.2011, 08:57
роксана
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброе утро,здоровья,удачного дня! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А у меня сегодня день рождения! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Господи!Дай мне здоровья,сил и терпения,чтобы помочь детям и внукам моим. * * * * * *Аминь.
Ответить с цитированием
  post #194  
Старый 06.01.2011, 11:51
розина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}Добрый день!!!
МОЛИТВА НА НАЧАЛО ДНЯ
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить всё, чтопринесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякийчас сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получили известия втечении дня, научи меня принять их соспокойной душой и твёрдым убеждением, что на вс
ё святая воляТвоя.
Во всех словахи делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаяхне дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой.
Научименя прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая ине огорчая.
Господи,дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течении дня. Руководимоею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться. Терпеть. Прощать,благодарить и любить всех. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #195  
Старый 06.01.2011, 14:44
Аватар для роза
роза роза вне форума
 
About
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Добрый день! С Великим,Светлым праздником Вас всех! с Рождеством Христовым! Храни Вас всех господь!(L) (L) (L)

А теперь мамы нет. В это трудно поверить, Что ее больше НЕТ, что она лишь БЫЛА… Я с надеждой смотрю на закрытые двери: Может, мама придет, но она не пришла…
Ответить с цитированием
  post #196  
Старый 06.01.2011, 20:02
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

С Рождеством Христовым! Мир Вашему дому, дорогие мои! Здоровья, счастья, семейного благополучия!

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot