Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 07.05.2010, 12:48
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

А докажите что ап.Луки не было? Может вы видели как он изображается ап.Лука, а забыл что вы не знаете как даже Спаситель выглядит и Его ученики, как же вам трудно будет обо всем рассказывать.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 07.05.2010, 12:49
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

У вас Плащаница и Иерусалим идолопоклонники и православные и все что связанно с Господом все идолопоклонство, кроме Св.Писания. Так ли я понимаю.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 07.05.2010, 12:53
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Всеволод,у вас просто детский лепет!А вы знаете как выглядел Иисус?
_____
Кому вы молитесь Господу или Иисусу? Я молюсь Господу Иисусу Христу Спасителю нашему Вседержителю...
На иконах я видел Спасителя так как Он изображен, а вы не видели как даже изображен Спаситель, как изображен Крест где был распят Спаситель. Что уж вам говорить

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 07.05.2010, 12:55
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

А докажите что ап.Луки не было
............
А что кто-то сомневается в его существовании?
________________________
Да сомневаются такие люди, просто мало о нем кое кто знает...
А что мы знаем об ап.Луке, кто даст большую о нем информацию... кто он?

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 07.05.2010, 12:56
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

А для вас наоборот...всё свято,только Священное Писание,так себе...на последнем месте!
_______
Для меня все свято и образ Спасителя и Св.Писание....

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 07.05.2010, 13:02
Аватар для Архизлодей
Архизлодей Архизлодей вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,207
По умолчанию

Укажите места в Священном Писании, где Иисус Христос или Отец Всевышний, учили молится иконам? -- таких мест нет!!! И Православная Церковь этому не учит!!! Поучению ПЦ поклонение иконам есть идолопоклонством!!!
* Олеся! Вот ответ на ваш вопрос! Какие еще вопросы???

Если у тебя все козыри на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 07.05.2010, 14:00
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы даже не знаете как выглядит наверное Спаситель раз вы Его называете идолом.
Сегодня 12:46
А вы знаете как выглядит Спаситель,кажется Иоан описалобраз Спасителя как Он выглядит,такой образ невозможно изобразить.А если бы художники знали бы точно как выглядел Спаситель они бы изображали бы точный образ, а на иконах этот образ везде разный., плод воображения художника.,вот взирая на этот плод вы молитесь
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 07.05.2010, 14:07
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитание от поклонения отличается тем,что перед почитаемымыми предметами не молятся не встают на колени, их не освящают посредством молитвы и обрядами освящения ,не целуют, не возжигают свечи,не используют в качестве исцеления,никому в голову не придё тем же изображениям с образом Христа и учеников все эти действия проделывать в музеях,никто не падает перед образом Христа в музее на коленях , не целует их ,и не *приписывают им целительные свойства.Идол отличается просто от изображения тем что идолу приписывают божественную или сверхестественную силу и обожествляют.А то что иконам всё это приписывается, даже тем что их именуют святыми,никто Тайную вечерю в музее не называет святым образом.Это поклонение
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 07.05.2010, 14:21
Nata-lia
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света (N) (N) (N) (N) (N)
За то, что про Вавилонскую блудницу забыли, вопреки свой привычки. И о наказании русских вырождением в соответствиис Второзаконием тоже не указано..
Очень слабенько.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 07.05.2010, 14:38
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про русских Серафим Саровский не слабенько сказал, что мы и наблюдаем
Мне убогому Серафиму Господь открыл, что на земле русской будут великие бедствия, Православная вера будет попрана ,архиереи русские и другие духовные лица отступят от чистоты православия,и за это Господь тяжко накажет их . Я молился три дня и три ночи, лучше бы меня Господь лишил царства небесного а их помиловал,Господь сказал не помилую их, ибо они учат учениям человеческим и языком чтут Меня а сердце их далеко отстоит от Меня.
Во второзаконии не только про русских сказано а относится ко всем народам которые не будут слушать Бога и отступят от Него, Бог их будет наказывать и все беды на них свалятся и скорби.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot