Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.04.2010, 00:26
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЯТЫЕ - ЛЮДИ, ПРЕДСТОЯЩИЕ ПРЕСТОЛУ БОЖИЮ, СПОДОБИВШИЕСЯ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО. ВОЗЬМЕМ К ПРИМЕРУ СВЯТЫХ АПОСТОЛОВ , КОТОРЫЕ УЖ ТОЧНО В РАЮ.
Где это написано ? Если в Откровении убиенные даже за Слово Божие и Христа находятся не пред престолом а под эертвенником. Зачем вы обманываете, ведь всех лжецов участь озераогненного
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.04.2010, 00:27
Аватар для В ктор я Молодецька
В ктор я Молодецька В ктор я Молодецька вне форума
 
About
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

И еще мне очень интересно знать, что православные священники читают больше: труды Святых Отцов Церкви или Святое Божье Слово?

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.04.2010, 00:33
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

, ПРОСЯ ГОСПОДА ПОМИЛОВАТЬ ИХ ДУШИ И ДАРОВАТЬ ИМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ПОМИЛОВАТЬ - ПОТОМУ ЧТО ПО ГРЕХАМ СВОИМ НИКТО ИЗ НАС НЕ ДОСТОИН СПАСЕНИЯ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ САМИ.Сегодня 00:19
Как же вы своим недостоинством попираете Святую Кпровь пролитую занас , поэтому вы и пытаетесь своими идолами заслужить спасения, а оно дано даром . Ибо так возлюбил Бог мир , что отдал Сына единородного. Когда вы поймёте , что спасение уже произошло на кресте и пролита кровь. Его надо принять
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.04.2010, 00:34
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маразм человеческий и грех большой, если вы читали Библию то самым большим грехом который ненавидит Бог именно поклонение изображению,слепые ведут в яму слепых, как же вас лукавый обманул а вы слуги его обманываете других
...........................................
JOST, НЕ РУГАЙТЕСЬ, ВЫ КАК ХОДЯЧИЙ НЕГАТИВ, ЕЩЕ ОДНО ПОДОБНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И Я БУДУ СТИРАТЬ ВАШИ ПОСТЫ ИЗ СВОЕЙ ТЕМЫ.............
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.04.2010, 00:37
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стирай ради Бога, и ответь мужик на один вопрос почему волосы отрастил, ты обрезался как еврей на 8-й день? А? Вот и вся ваша ложь батюшка
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 18.04.2010, 00:39
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

JOST, НЕ РУГАЙТЕСЬ, ВЫ КАК ХОДЯЧИЙ НЕГАТИВ, ЕЩЕ ОДНО ПОДОБНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ И Я БУДУ СТИРАТЬ ВАШИ ПОСТЫ ИЗ СВОЕЙ ТЕМЫ.............
Сегодня 00:34
Я ходящая правда
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 18.04.2010, 00:39
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СТРАННО, ГОСПОДЬ ДАЖЕ РАЗБОЙНИКУ СКАЗАЛ: СЕГОДНЯ БУДЕШЬ СО МНОЮ В РАЮ....КТО ЖЕ ПО ВАШЕМУ В РАЙ ПОПАДАЕТ.........А АПОКАЛИПСИС - КНИГА ПОЛНАЯ СИМВОЛОВ И ОТКРОВЕНИЙ, НЕ ДОСТУПНЫХ НАШЕМУ ОГРАНИЧЕННОМУ РАЗУМУ - ЧТО ЗНАЧИТ ПОД ЖЕРТВЕННИКОМ СВЯТЫЕ-МУЧЕНИКИ??? ИХ ДУШИ НЕ В РАЮ???
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 18.04.2010, 00:41
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а на Небесах как Вы будете относится к сектантам (протестантам), или Вы думаете, что спасение только для православных верующих?
............................................
НЕ ДУМАЮ ЧТО ПО ГРЕХАМ СВОИМ ДОСТОИН СПАСЕНИЯ.......ЧТО МНЕ СУДИТЬ О ПРОТЕСТАНТАХ.....БОГ РАССУДИТ И ТЕХ И ДРУГИХ..........
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 18.04.2010, 00:44
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще мне очень интересно знать, что православные священники читают больше: труды Святых Отцов Церкви или Святое Божье Слово?
.................................................. ......
А СВЯТЫЕ ОТСЕБЯТИНУ ПИШУТ ИЛИ ОТ СВЯТОГО ДУХА??? КТО В НИХ СВЯТОЙ ДУХ ИЛИ ДЬЯВОЛ??? ИСЦЕЛЯЛИ И ПРОРОЧЕСТВОВАЛИ СВЯТЫЕ СИЛОЙ БОЖЬЕЙ ИЛИ ДЬЯВОЛЬСКОЙ????
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 18.04.2010, 00:46
Амазонка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А АПОКАЛИПСИС - КНИГА ПОЛНАЯ СИМВОЛОВ И ОТКРОВЕНИЙ, НЕ ДОСТУПНЫХ НАШЕМУ ОГРАНИЧЕННОМУ РАЗУМУ - ЧТО ЗНАЧИТ ПОД ЖЕРТВЕННИКОМ СВЯТЫЕ-МУЧЕНИКИ??? ИХ ДУШИ НЕ В РАЮ???Сегодня 00:39
Она не доступна только для православных, они не хотят видеть себя в этой книге а там про вас очень откровенно сказано. Там всё доступно и понятно и написано обращайтесь к закону и откровению и если они неговорят как это слово, значит нет в них света. Поэтому вы закрыли глаза и перед законом и преред Откровением. Там вся правда в законе и Откровении и прочитавший очень ясно поймёт это
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot