Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 25.12.2010, 21:22
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

вы так брасаетесь словами Богохульство тогда вам многих героев Библии надо назвать богохудьниками которые получали болезнь от Бога. мне жалко вас что вы превратили Бога в старика хатабыча. это ваш Бог но Он не Бог библии.

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 25.12.2010, 21:26
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Всё правильно. Бог сам решает кого исцелить а кого нет. И когда исцелять. *Я знаю одного человека он имеет с детства *болезнь. Он *долго просил у Бога исцеления но Бог его не исцелял. *Затем он долго постился и был на Бога в обиде за эту болезнь. Бог дал ему исцеление. НО. *Получив исцеление он стал крутым парнем и сильно возгордился. И в итоге оставил Бога. Прошло время и *Бог вернул ему болезнь. Так как без неё он не мог справиться со своей гордостью. Сегодня он опять Христианин и благодарит Бога за *болезнь и не просит больше исцеления. Помните Иисус Христос сказал- лучше пусть погибнет рука или нога чем всё тело будет вверженно в гиенну огненную.

Удачи
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 26.12.2010, 15:47
Аватар для Angel-2
Angel-2 Angel-2 вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 2,441
По умолчанию

ХОЧЕТ ЛИ Бог сегодня исцелять? Всех, кто Его просит? Однозначно! Но когда и через что - это исключительно Его воля. Должны ли мы соглашаться с болезнью в себе (или в ком-то)? Однозначно, нет! Но в таком испытании должны проявлять смирение, долготерпение, благочестие, веру и т.д. (как написано). И Бог не дает болезнь. Бог не искушается злом и никого не искушает. И от Бога только всякий дар БЛАГОЙ. Не я говорю,так написано. А вот то, что Бог может использовать болезнь, чтоб чему-то научить человека, это правда. Но, Алексей Исаев, если вашему мужчине, чтоб не согрешать, нужно ходить всю жизнь больным, то пусть ходит. Уж лучше тогда без ног-руке-глаз-мозгов, лишь бы не в ад!))) Но есть путь превосходнейший.

Если любишь-люби без обмана.если веришь-то верь до конца...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 26.12.2010, 16:05
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

элла читая ваш коментврий хочется задать вопрос. вы библию хоть раз читали? если читали вы видете что Павел болел и Тимофей был болен и Бог не исчилил их. они принемали все от рук Бога. Бог не когда не хотел всех исцилить где вы это прочитали?

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 26.12.2010, 16:10
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Алексей, по всем вашим постам в разных темах напрашивается вывод - что только вы один и читаете Библию. а те кто не такого мнения как вы конечно же ее не читали ни разу и они грешники... не хорошо так возвышаться над другими хриситанами. тем более вам как пастору не приемлемо такое повидение.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 26.12.2010, 16:14
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Элла все верно написала. и она не утверждала что для всех одинакого будет исцеление. никто и не спорит что кто-то умирает не получив обещанного, и что если и хрисиане современные которые умерли в болезни не получив исцеления. НО это не значит что Бог посылает болезнь и Бог не хочет исцелять людей. *а вот ваша фраза "Бог никогда не хотел всех исцелять" - наводит меня на ужасные мысли. вообще-то Христос за всех умер, и даже за тех кто грешит и кто умирает без раскаяния (в ад тобишь попадает). и Христос все болезни и немощи пригвоздил ко кресту. а вот если говорить о плане Христа на конкретно взятого человека - то да, тут могут быть и болезни и смерть даже.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 26.12.2010, 17:16
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

да я согласен что Христос умер за грехи. но это не означает что люди верующие не будут болеть в Писание такого нет. если апостол болел то что говрит о нас. Бог исциляет людей я не говорю что Бог вообще не исчиляет. это он делает Сам или по молитвам верующих тоесть церкви. но я имел ввиду Бог не исциляет всех и Он заинтересован чтоб все христане не болели вот этого в библии нет

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 26.12.2010, 17:17
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

а что про Библию. нет не один я ее люблю много христиан которые рождаются от Бога благодаря истине из Библии и любят ее и строят свою жизнь на ней. таких людей много.

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 26.12.2010, 17:34
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог не исциляет всех и Он заинтересован чтоб все христане не болели вот этого в библии нетСегодня 16:16 //////////////// написано-... Ранами Его вы исцелились. .... Проблема ваша в том что вы говоря много о вере сами не верите Слову Божьему.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 26.12.2010, 20:38
Аватар для Владеющий Миром
Владеющий Миром Владеющий Миром вне форума
 
About
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

это не говорится о физических всех болезней. а в Писания я верю только не в Писания благополучия. а в то которое Бог оставил

с Рождеством. всем кому дорого это явление Богочеловека.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot