Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Богословие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 26.06.2010, 08:00
Аватар для Гоморра
Гоморра Гоморра вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Когда Иисус учил,детей не подпускали.
Он запретил препятствовать детям и более того,сказал для нас несколько поучительных слов о наследующих царствие небесное.

Сегодня, благодаря общим усилиям, а так же участию атлетзала "ИДЕАЛ", детишки-сироты получили Рождественский сюрприз! :) Благодарю отдельным словом Дениса Черноскутова и Диму Коваленко.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 28.10.2010, 07:51
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"Блажены чистые сердцем,
ибо они Бога узрят!" (Мф.5:8)
- сказал Иисус Христос в Нагорной проповеди.
.
Если наше сердце, наши помыслы не будут чистыми, мы никогда не сможем угодить Богу. Для того, чтобы наше служение было благословенно и принято Богом, нужно служить Ему с чистым сердцем.
Чистое сердце является основным условием правильного понимания Священного Писания. В Книге Пророка Даниила читаем:
"Многие очистятся, убелятся и переплавлены будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и не уразумеет сего никто из нечестивых, а мудрые уразумеют." (Дан.12:10).
Для того, чтобы правильно понять Библию, нужно сперва очистить своё сердце, пройти переплавку, и только тогда появится мудрость от Господа, необходимая для правильного понимания духовных истин.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 01.11.2010, 13:28
Аватар для Барабашка
Барабашка Барабашка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 808
По умолчанию

45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

(Лук.6:45)

9 я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и закон Твой у меня в сердце.

10 Я возвещал правду Твою в собрании великом; я не возбранял устам моим: Ты, Господи, знаешь.

11 Правды Твоей не скрывал в сердце моем, возвещал верность Твою и спасение Твое, не утаивал милости Твоей и истины Твоей пред собранием великим.

(Пс.39:9-11)

********zabarankoi.ru/videos/390371857939
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 18.01.2011, 05:57
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

"Сердце глупого подобно разбитому сосуду и не удержит в себе никакого знания.
Речей разумного будут искать в собрании и о словах его будут рассуждать в сердце."
(Прем. Сир. 21, 17, 20).(F) (L)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot