Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 03.01.2011, 09:48
наташа сапага
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Как понять - Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная ...

Как понять - Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была приписываема Богу, а не нам - 2 Коринфянам 4:7?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 03.01.2011, 20:12
sergei kych
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог может очень сильно употреблять и использовать человека(чтобы прославиться в нём), укрепляет его в нужные моменты,даёт свою мудрость,способности и т.д ,но допускает в жизни человека такие обстоятельства, что бы тот понимал,без Бога он слаб и немощен. И тот возгордившись не сказал: Я сам ,что то могу .
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 03.01.2011, 21:26
владимир нат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся;
9 мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем.
10 Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в теле нашем.
11 Ибо мы живые непрестанно предаемся на смерть ради Иисуса, чтобы и жизнь Иисусова открылась в смертной плоти нашей,
12 так что смерть действует в нас, а жизнь в вас.
13 Но, имея тот же дух веры, как написано: я веровал и потому говорил, и мы веруем, потому и говорим,
14 зная, что Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас и поставит перед Собою с вами.
15 Ибо все для вас, дабы обилие благодати тем большую во многих произвело благодарность во славу Божию.
16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
17 Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,
18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot