Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 02.12.2009, 19:28
Татьяна Маки
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Итак,оставляя времена неведения,Бог повелевает людям всем повсюду покаяться.
Ибо Он назначил день,в который будет праведно судить вселенную..."Дн.17:30-31
Дорогой Господь!
Твоя воля,чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.Я молюсь за народ Таджикистана,чтобы каждый человек,имеющий уши,чтобы слышать,услышал Твой призыв и повеление покаяться.Пусть слово истины откроет им глаза,чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Иисуса Христа получили прощение грехов и жребий с освященными. Аминь!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 02.12.2009, 20:45
Олег Дик
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ис.24:21,22
И будет в тот день:посетит Господь воинство выспреннее на высоте и царей земных на земле. И будутсобраны вместе, как узники, в ров, и будут заключены в темницу, и после многихдней будут наказаны.
Господь!
Открой очи сердца для каждого, кому Ты вверил меч дляотмщения делающим злое. Призови их к покаянию и примирению с Тобой, дабы в деньгнева Твоего они имели право на суд не идти.
Благослови делателей идти к воинам и возвещатьсовершенство Призвавшего их, чтобы те, кто взят Тобой на смерть ради славыТвоей имели шанс обретения вечной жизни.
Сверши эточудо, Отец!
Во имя Иисуса Христа, аминь
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 02.12.2009, 22:19
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь, во имя Иисуса Христа, в эту неделю я поднимаю на руках молитвы и ходатайствую за правительства и народы; Таджикистана, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Грузии, Армении и Азербайджана.
Прошу для этих стран и народов Твоей милости, излей Свое спасающее, освобождающее и исцелющее помазание в силе Духа Святого, на христианские церкви этих стран. Благослови подьем и распространение Христианских церквей и общин, благослови пастырей, миссионеров, служителей, чтобы они проповедовали в силе Духа Святого, зажигай церкви огнем Духа Святого, чтобы явлена была Твоя сила и народы принимали Тебя своим Господом и спасителем. Моя особая молитва за Таджикистан!
Благослови правителей, властные структуры, чтобы их сердца были открыты для принятия и действия Твоего слова. Господь помоги им поднять и развивать экономику, чтобы пришла стабильность и процветание. Я провозглашаю, что Иисус, Господь над этими странами! Аллилуйя! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 02.12.2009, 23:29
Эльза
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус,любимый Иисус!!!Мы славим Тебя и Твое славное имя!!!Слава и хвала Тебе во веки!!!Благодарим Тебя за Твое Слово,за Твои обетования.Мы взываем к Тебе за спасение каждой личности,за весь народ Таджикистана и за тех кто ходит и поступает по законам,которые установлены ложными религиями во имя своих богов,которые не спасают,не исцеляют,не освобождают.Молим о том,чтобы они выбрали спасение в Тебе,любимый Иисус- Искупитель,Спаситель,Освободитель!!!Пусть будут разрушены все твердыни дьявола.Просим простить народ,исцелить землю,оправдать и войти в жизнь каждого человека.Пусть Евангельская проповедь пронесется до крайних пределов земли,чтобы ходить нам в безопасности во имя защитника Бога нашего!!.
Во имя Господа Иисуса Христа!!!Аминь!!!
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 03.12.2009, 00:44
Сергей Кукэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Взгляни на щит наш, Господи, милостив будь к Своему
избранному царю. Господь, Бог наш,-щит наш и солнце.
Он одаривает нас милостями, ничего не лишает тех,
кто по жизни идёт непорочно.
Господи Всемогущий, блажен, кто в Тебя верует.
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 03.12.2009, 05:01
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будешь ли переходить через воды, Я с тобою, - через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься,... Ибо Я Господь, Бог твой,... Спаситель твой... Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя,...
Не бойся, ибо Я с тобою.
Исайя 43гл.
Как иду сквозь бурные потоки,
Чувствую, что Ты идешь со мной,
Оттого и воды не потопят,
И огонь не обожжет любой.
И везде мне глас Твой говорил:
"Я с тобой, тебя Я возлюбил"!
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 03.12.2009, 05:54
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОДИН лишь Бог у нас на небе...
на всю Вселенную ОДИН!
К нему, о люди обращайтесь.
Он Всемогущий Властелин.
Он Пастырь добрый и учитель!
Помощник скорый в бедах ОН!
ОН любит нас! ОН наш СПАСИТЕЛЬ!
Все изменить, лишь ОН силен!
Иметь лишь только веру надо,
и наш Господь по вере даст!
Сказал, ОН нам просите с верой,
Сказал, ОН нам стучите в двери,
услышу Я и отворю,
и на молитвы вам отвечу...
Ведь Я так сильно вас люблю!!!
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 03.12.2009, 08:10
Анюта Октэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам;
Ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 03.12.2009, 10:11
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да благословит тебя Господь и сохранит!
Да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя!
Да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!
Числа 6:24-26
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 03.12.2009, 10:35
Бондаренко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блажен народ, у которого Господь есть Бог, - племя, которое Он избрал в наследие Себе.
С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих;
с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле: Он создал сердца всех их и вникает во все дела их.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot