Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 01.01.2010, 20:25
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Я пользуюсь сайтом ***.mediamir.ruЭто для скачивания. А свежие смотрю прямую трансляцию CNL. Джой Майер каждый день в 13.30 (по-моему по Европе). Если что-то встречу еще, то напишу! :-)

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 19.02.2010, 19:34
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

разум-это поле сражения. наше мышление определяет нашу жизнь .ГОСПОДЬ ДАЕТ МУДРОСТЬ ; из уст Его- знание и РАЗУМ прит 2 -6
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 19.02.2010, 19:41
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

мысли угодные БОГУ филиппийцам 4-8 " что честно. справедливо, чисто, любездно, добродетель и т д помышляйте и еще о горнем помышляйте , а не о земном, кол 3-2
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 19.02.2010, 19:46
Арго
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Цветкова(Тар...
Я пользуюсь сайтом ***.mediamir.ruЭто для скачивания. А свежие смотрю прямую трансляцию CNL. Джой Майер каждый день в 13.30 (по-моему по Европе). Если что-то встречу еще, то напишу! 01.01.2010 19:25
........................................
Елена,не забыли?;-) :-$
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 24.02.2010, 10:54
Виагра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОНЕЧНО НАШИ МЫСЛИ ИМЕЮТ СИЛУ,Я СКОЛЬКО РАЗ ЗАМЕЧАЛА КОГДА ДУМАЛА О ЧЕМ ЛИБО ,НО СТЕСНЯЛАСЬ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ В СЛУХ БОГУ,ДУМАЛА ЧТО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО,НО БОГ ДУМАЛ ПО ДРУГОМУ И ВСЕГДА УСМАТРИВАЛ ТО О ЧЕМ Я ДУМАЛА ИЛИ МЕЧТАЛА. ВОТ МАЛЕНЬКИЙ ПРИМЕР-когда я проходила реабилитацию в центре для нарко зависимых,у меня кончилась зубная паста,мне не удобно было писать родителям чтоб мне прислали пасту,но про себя в мыслях я думала что хотела бы иметь пасту-аквафрешь,в зеленом тюбике,и вот в этот же день приезжает девочка-наркоманка,но ей у нас не понравилось,и она уехала,и когда я собирала после нее постель,то у нее под матрасом я увидела большой тюбик пасты=АКВА ФРЕШЬ,ЗЕЛЕНЕНЬКУЮ)))так что БОГУизвестны даже самые незначительные на наш взгляд мысли!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 27.02.2010, 00:58
Аватар для Мечты Сдыв
Мечты Сдыв Мечты Сдыв вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Мысли,или разум,или Дух,Они вечны как и Мы И Наш Отец Бог,Мы Имеем разум и Имели но нам его надо Обновлять.Мы Были в Иисусе до Сотворения Мира,Блудный Сын где Он Жил у Отца,где на небесах в Доме Бога,патом Ушёл в Мир Во Тьму и Понял у Отца Лучше,Он Имеет Образ Отца но Подобие потерял,Когда Он Вернулся,Он Воскрес и вернулся Туда где Он всегда Был,Куда На Небеса,Мы Воскресли с Иисусом и на небесах,Еф 2 гл 6 ст.Мы должны Стать Как Иисус,Потамушто Бог Стал как Мы.

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться …
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 27.02.2010, 01:11
Аватар для Мечты Сдыв
Мечты Сдыв Мечты Сдыв вне форума
 
About
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Следи за своими
мыслями, мысли становятся словами.Следи за своими словами, слова
становятся поступками.Следи за своими поступками, поступки становятся
привычками.Следи за своими привычками, привычки становятся характером.
Следи за своим характером, характер определяет судьбу.

Однажды мы уходим от тех, кто нас любит, чтобы потом всю жизнь мысленно к ним возвращаться …
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 14.11.2010, 06:45
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысли связаны с разумом, а разум контролирует сатана. Для правильных мыслей нужно, чтобы наш разум был повернут к Богу, то есть в наш человеческий дух.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot