Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 03.09.2010, 07:23
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Природные аномалии, приведения, полтергейст и т.д. Всё это существует. Вам ...

Природные аномалии, приведения, полтергейст и т.д. Всё это существует. Вам приходилось с этим когда-нибудь сталкиваться? Как это обьяснить с христианской точки зрения?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 03.09.2010, 10:31
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАЗЛИЧНЫЕ деманические СУЩЕСТВА ЕСТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. И ТЕ ЖЕ САМЫЕ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ ПОЛТЕРГЕЙСТЫ ЭТО ВСЕ ДЕЛА РУК ДЬЯВОЛА. ОН ПРАВИТ ЭТИМ МИРОМ,
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.09.2010, 08:55
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот посмотреть на природу. У нас в Конотопе в марте была гроза, а в сентябре зацвело одно дерево (каштан).
А вот например - 2 года назад я встречала родственников в 12 ночи, и вышла на дорогу встречать их на такси. Я стояла в темноте мин 10, но такси ещё не было видно, но я заметила, что ко мне очень быстро что-то приближается, просто плывёт в воздухе. Я успела рассмотреть полупрозрачный силуэт женщины белого цвета в длинном платье. Естественно у меня сердце запрыгнуло в пятки, я бежала домой не оглядываясь, забыв о родственниках и о такси, в тот момент единственной моей целью было добежать до дома...Обьяснить не могу
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.10.2010, 20:07
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

это все бесы.они могут и в ангелов обратиться .и в прищельцев и т.п.нельзя им верить

Не грусти! Открой пошире глазки И слезинки все свои утри. В мире есть и радостные краски, Только ты получше посмотри! Не грусти!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot