Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.07.2010, 21:09
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю это недопустимым, как и пирсинг! Наше тело-это храм Духа Святого. Зачем уродывать его?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 27.07.2010, 00:34
Аватар для Василий Мэд
Василий Мэд Василий Мэд вне форума
 
About
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

28 ... не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев.19:28) В древнее время, многие народы делали это в память по умершим. Не просто не делайте, а добавляет "Я Господь" и в других подобных местах *Сейчас хочется, а подумайте здраво, в 40 или 60лет *вы видите себя в наколках?

С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 27.07.2010, 15:49
Александр Какэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не странный,некоторые христиане относятся к тату и пирсингу как к обычным украшениям и,соответственно,украшают ими себя.Думаю,что Лев.19:28 говорит именно о ритуальных вещах,которые без посвящения кому-или чему-либо-нейтральны сами по себе.Есть языческий ритуал поклонения солнцу через блины(масленница),мы ведь не перестали есть блины,или это тоже грех?
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.07.2010, 10:35
Ксения Опак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю Александра(Y) . Многие христианские рок.группы делают тату. А серёжки тоже нельзя носить*-) ? это же тоже пирсинг:-O . Я сама не сделаю тату, но не осуждаю тех, кто позволяет себе это. :-D
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 28.07.2010, 14:19
Роман Штэй
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно ли христианам делать татуировки??????
Все нам можно, т.к живем не под законом. Полезно ли? Это другой вопрос. Приносим ли мы этим славу Господу? Живем ли мы по духу, или по плоти, делая это? Завоевываем ли мы души для Христа этим, вот вопросы для тех кто хочет сделать себе татуировку.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 28.07.2010, 15:34
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, зачем это нужно? Дань моде? Но нам не нужно равняться на этот мир, лучше равняйся на иисуса Христа и будет тебе похвала не от людей, а от Бога!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 30.07.2010, 14:16
Роман Штэйн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мотив очень важен. Как правило, через тату люди ищут путь привлечь к себе внимание. Где то глубоко внутри может быть чувство заниженной самооценки, якобы без этого я такой же как все. Я думаю, что наколотые купола или кресты не приводят людей ко Христу, так как твое личное евангелие. Плоды твоей ходьбы в Господе, лучший пример для подражения.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 30.07.2010, 16:17
Дмитрий Сэдм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если наколки были у человека до покаяния, ну тут уж ничего не поделаешь, только пластическая операция....
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 31.07.2010, 22:40
Жека Мудми
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

как будто вы меня не поняли, как дети маленкие, *я не имею в ввиду верующих мирских людей, если группа для христиан, то обращение в вам а не к зекам, или бандитам,
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 05.08.2010, 12:41
Андрей Ищэн
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем??? Сегодня татуировка это круто. модно. а завтра оно станет клеймом. И что вы будите делать? С кожей вырезать татту???
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot