Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.11.2009, 18:45
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для меня дежавю похоже на мини-предчувствие, которое не имеет особой ценности в повседневной жизни. Несмотря на это, мне нравится его испытывать. В моменты дежавю я иногда чувствую, будто моё прошлое и настоящее подошли вплотную к важному моменту моей жизни, и дежавю приходит, чтобы сообщить: «Ты немного сбилась с пути, но успешно вернулась. Поздравляем! Теперь продолжим…» И я продолжаю
Цитаты из интернета
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 08.11.2009, 18:56
Чурова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, я прекрасно понимаю о чем вы говорите.
У меня бывает это редко по отношению к какому-то человеку, что я его уже видела где-то, знала его. Почему такое бывает, не знаю.
Сегодня читала Хорробина, он дежавю к оккультным проявлениям относит:-D
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 08.11.2009, 18:58
Дешура
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Андрей! У меня тоже бывало раньше,а сейчас уже н епомню,когда было. Но хотела бы узнать,что это такое.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 08.11.2009, 20:19
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моей жизни тоже встречаля эфект дежавю. Такое предчуствие как будто это я уже видил это, или даже был. Я думаю ,что Господь так говорит с нами. Это откладуетса глубоко в духе, и проявляетса когда ты вошол в это событие!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 08.11.2009, 20:50
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Интересно, Игорь. А что говорит нам этим Господь?
Если следовать вопросу темы, то для чего этот эффект? Может тогда разберёмся и в его природе?*-)

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.11.2009, 20:59
Андрей Дукк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

может не обязательно Господь нам говорит?я только об этом знаю то что ниже написал.интересно почитать кто еще что думает
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 08.11.2009, 22:30
Игорь Думь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если такое случаетса, то природа сверхестественного по любому здесь присутствует! Или это Бог или дьявол! Для возрожденного христианина, это Бог!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 09.11.2009, 03:03
Панкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бывает иногда какая-то картинка из сна повторяется в жизни. И это не так, как сон сбылся бы, а именно какой-то момент ловишь и сознаёшь, что это уже видел- во сне. Лично для меня это в очередной раз подтверждает, что ничего в нашей жизни нет случайного, и наше будущее известно Богу.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 09.11.2009, 03:12
Аватар для Fast
Fast Fast вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1,061
По умолчанию

Евгения! Я думаю, что это говорит о том, что человек - существо духовное. А в духовном мире всё не так, как в нашем. Без чётких границ. Думаю, однозначно сказать будет трудно. Ведь дьявол - мастер подделок.

***********.youtube.com/watch?v=SXh7JR9oKVE
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 09.11.2009, 08:19
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психосенсорные расстройства, дереализация и деперсонализация могут быть проявлением эпилептиформных пароксизмов. Примерами подобной симптоматики являются приступы с чувством уже виденного (deja vu) или никогда не виденного (jamais vu). Во время подобного приступа человек может внезапно почувствовать, что оказался в совершенно знакомой обстановке.(в яндексе можно все подробно почитать или обратится к неврологу. По личному опыту)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot