Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 02.07.2010, 04:22
Андрей Смим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я даже знаю один пример,девушка с парнем познакомились через google и недавно поженились.Она верующая а он небыл верующим,он покаялся перед свадьбой и принял Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя.Ну а как жить они будут одному Богу только известно.Одно могу сказать ,если у них в центре будет стоять Иисус Христос,то *все у них будет ОК!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 02.07.2010, 15:06
Желновакова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

если только через интернет - то не реально.
если познакомились в интернете, а потом видятся в реале - вот это возможно.
потому что в инете я могу как угодно создать свои имидж, и фото вообще выставить не свои, или свои в фотошопе исправить. да и вообще то как человек себя ведет в инете и то какой он в реале не всегда одно и тоже.
может он в инете такой крутой, разговорчивый остроумный, а в реале 2 слова связать не сможет.
у парня же и девушки отношения должны чем-то логическим закончится?! а то и предложение можно тоже в инете сделать и свадьбу тут же сыграть и вообще жить только в виртуальном мире. а что? экономно!!!!:-D
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.07.2010, 18:56
Козлова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

То какой-то озабоченный, то какой-то инопланетный просветленный, то какой-то пророк-мессия. Может это мне, конечно, так везет..:-D :-D :-D
Да, Снежа, тебе явно везло...
А вот мой опыт общения, не только с одним человеком, к стати, очень даже позитивный.
Ну, конечно, правильно подметили: надо хотя бы несколько раз, и не на 1 день увидеться перед свадьбой.
Ведь виртуально жениться то и жить можно... :-) А вот рожать и растить после свадьбы детей виртуально - не получится.(ch)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.08.2010, 18:25
Алексей Овэк
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

К слову, ни одного адекватного христианина я таким вот способом случайных интернет-знакомств (стучались в аську, знакомились на христ.форумах) я не встретила. То какой-то озабоченный, то какой-то инопланетный просветленный, то какой-то пророк-мессия(Y) (Y) (Y) прикольно:-D
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.08.2010, 22:43
Nickolay Dol
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьозный вопрос -серьозный ответ:в интернете серьозных отношений не создашь...только есть возможность познакомиться,посредством переписки и видео общением.А вот потом если окажется уж очень интересным и неповторимым такое общение....то нужно встретиться в реале,и продолжить знакомство в реальном(а не в вертуальном)мире...реальный и вертуальный мир-это разные вещи...интернет может очень сильно искажать реальный мир...так что в реале может получиться не совсем то что вы представляли в вертуале.Будьте осторожны и мудры!А знакомиться через интернет,лутше всего!)))А вот к серьозным отношениям,нужен серьозный подход...так сказать реально серьозный подход))).
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 24.08.2010, 14:43
Фактор
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с моим мужем познакомились на сайте Инвиктори!!! (lo) :-$ *Женаты пока только чуть более 10 месяцев, и со дня на день ожидаем рождения первой доченьки!!! (X)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 31.08.2010, 19:54
Ал на Шевченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинаться серьезные отношения В Интернете могут,но дальше нужно реальное общение:-$ (v)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 31.08.2010, 22:31
Ксюха ника
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не верю в то что в интернете могут быть серьёзные отношение,тут много неискрености в общении.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 02.09.2010, 13:40
Кизикова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем познакомились по интернету.Третий год женаты.До свадьбы мы виделись 2 раза.Я могу сказать,что я самая счастливая!!!! 4 месяца назад у нас родился сынок Даниэль)))
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 15.09.2010, 03:03
Калиничева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть хорошие друзья в интернете,мы отлично понимаем друг друга,но между нами всего лишь дружба.Любила мужчину по интернету,верила ему,открывала душу и сердце,но все напрасно.....теперь его не могу забыть и никогда больше не поверю интернетовские отношения....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot