Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.10.2010, 00:23
Nataliya Shi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) знаете, Ольга, куда не зайду- везде вы.И везде правая по всем вопросам. Да куда уж нам, неучам за вами то гнаться)))) и Христос по вашей земле ходил, и новый завет то написан на греческом.И такой в вас стойкий дух Христианский чувствуется- везде с мечом и рубите и направо и налево.Смерть инакомыслящим.)))) Вот что значит духовное совершенство, любо дорого почитать вас.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 28.10.2010, 00:27
Nataliya Shiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторюсь: все, кто сеет раздоры между святыми, Божьими детьми- не от Бога. * *Normal *0 * * *false *false *false * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}
It’s my opinion
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 28.10.2010, 00:43
Nataliya Shiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))) Вы прелесть! Только мечом не машите у меня перед носом.На мне все равно броня))))))))))). Обвинять вас Бог будет, а не я.Вы же рубите направо и налево да еще и в оскорбительной манере.Вы сами то думаете? каким духом водитесь? Поди Святым? Чур меня быть с вами в одном духе, сестричка.Читаю вас и радуюсь, что вы в православно церкви.Пишите почаще, поливайте грязью людей.И глядишь, людям откроются глаза наконец на православие. Все удерут к протестантам, как и я в свое время )))
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 28.10.2010, 00:51
Olga Moysko
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я в оскорбительной манере говорю, то вы-то зачем мне подражаете? Вы из православия не удирали, вы там и не были.
Не глаза открыться должны, а ум логически рассуждать начать. На большее уж и не расчитываем.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 28.10.2010, 07:18
Олег Жакч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я всё это читаю,создаётся впечетление,что попал на помойку!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА, КАК ХРИСТОС ВОЗЛЮБИЛ ВСЕХ НАС!!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.10.2010, 08:43
Стадникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И глядишь, людям откроются глаза наконец на православие. Все удерут к протестантам, как и я в свое время )))
Если вы "удрали" в протестанство это говорит о том, что в Православии вы и не были, Православный не по одному только названию, а по жизни, по сути, никогда его не оставит, т.к. Православие это не свод правил и каких-то переодических обязательств, Православие это ежесекундная жизнь, это сама жизнь!!! (F)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 28.10.2010, 08:57
Стадникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и Христос по вашей земле ходил, и новый завет то написан на греческом.
Господь пришёл спасти всех, оставил людям Свой Закон, Закон Божий, остались наставления Его учеников, Апостолов, Всё это хранит на протяжении 2000 с лишним лет Православие (F) , поэтому мы Православные, все согласны, что Бог один, но многотысячные конфессии понимают Его, трактуют одну и ту же Библию кто во что горазд, где же тут логика? Правильно славили Бога Апостолы, мы сейчас делаем по подобию Апостолов, от этого название Православие -правильно славить. То что Бог есть это чувствуют многие, в любых конфессиях, но славить Его понимать Его триипостасность, что это не только Отец Бог, но ещё и Сын и Дух Святой, это и есть Истина, всё остальное держится на этом и из этого следует!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 28.10.2010, 09:06
Стадникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря кого вы подразумеваете под христианами, свидетели Иеговы тоже себя называют христианами, но в любом случае спорить не угодно Богу, мы можем спокойно объяснить свою точку зрения на основании Библии и то если человек хочет ее слушать, а что-то доказывать ни к чему, это не наша обязанность, наше дело свидетельствовать об Истине, а остальное дело Бога!
Соглашусь полностью!!! Только Бог приводит к Истине и делает это тогда, когда человека перестаёт что-то устраивать, он находится в тупике, тогда по обращению к Богу Господь даёт истинный путь, мы это называем Православие, многие проходят крым и рым, видя как в сектах кончают самоубиством их друзья, или видя уныние и т.д. начинают понимать, что не то это... но это попускает Господь для того, чтобы нашедший наконец Истину смог понять, что он находился до этого далекооооооо от неё!!! Всё познаётся в сравнении, кто знает дух Православия, кто православно живёт, тот никогда ни на что его не променяет, т.к. это сама жизнь!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 28.10.2010, 09:38
Васильева
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там где есть логика там нет Бога. Бог не поддается логическому объяснению. Знаете, иногда приятнее проводить время в не христианских сообществах, а в мирских. Там люди спорят, но хотя бы ты понимаешь, что они не познали истину. Здесь же довольно часто стараются блеснуть своим умом и знаниями. А где любовь если мы христиане?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 28.10.2010, 09:55
Стадникова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где любовь если мы христиане?
Сегодня 09:38
Любовь на месте, но любовь к Богу и к людям, а не к ЕРЕТИЧЕСКИМ учениям, в которых пребывают люди... разница понятна?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot