Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 20.12.2010, 17:46
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

И просите, просите разрешения *на оголенные места....:-D
Может пронесет на Страшном суде...*-)

Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 20.12.2010, 17:47
Царевна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смешной загар получится в таких купальниках. Тоже, для кого-то соблазн посмеяться и над загаром и над тем, что мол человек в одежде купается.(ch)
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 20.12.2010, 17:49
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
 
About
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 757
По умолчанию

А мы смиряться будем.....:-D Тут пятнышко, там пятнышко....Ну загар будет полосками... Ничего на витамин Д хватит

Веселое сердце делает лице веселым, а при сердечной скорби дух унывает.
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 20.12.2010, 18:00
Дороже Сам
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, всё дело в привычке, у нас в городе к обнаженному телу настолько привыкли, что уже мало кого чем удивишь, не реагирует никто. Я где-то читала, как католические *миссионеры в Африке, пытались приучить их скрывать обнаженное тело. Так вот реакция мужчин, была непредсказуемой. Когда они видели женщину обнаженной, т.е. в привыкшем виде, они не обращали на них внимания, но стоило их одеть, они начинали гоняться за женщинами и отнюдь не с совсем целомудреными помыслами. А вспомните время в истории, когда женщина было полностью запакована, и у мужчин срывалось башню, стоило им увидеть кусочек запястья или лодыжки!!!! Зачем доводить до крайностей!!!! Я поддерживаю, Аманиту.
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 21.12.2010, 08:18
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела модели так называемых "купальников".... Ну это же просто бред, как в таком виде можно купаться? О здоровье никто и не подумал, ведь такое количество мокрого эластана на теле приведет к воспалению придатков в первую очередь.. А если еще и шапочку на голову одеть))). И никто не подумал, что такой вот вид в первую очередь соберет на пляже множество зевак, желающих посмеяться и сделать соответствующие выводы! Так откуда соблазн идет? Не проще ли оставить все как есть, купальников сейчас множество и никто ни на кого не кидается, отдыхают люди...
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 21.12.2010, 11:41
AMANITA
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно :-( *даже своременные быстросохнущие купальники, из двух пядей ткани, рекомендуется переодевать после каждого купания.
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 22.12.2010, 02:15
Аватар для Хомячок
Хомячок Хомячок вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Мини-юбки ношу. А открытые купальники не люблю. Понимаю, что на моей финуре они смотрелись бы лучше, но не люблю... Мне некомфортно в них как-то. Все-таки полный пляж абсолютно чужих людей, и в трусиках перед ними рассекать... ну, не знаю...

СМ. Ссылки
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 12.01.2011, 19:33
Аватар для Аристотель
Аристотель Аристотель вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,443
По умолчанию

Православные священнослужители прокомментировали письмо феминисток Патриарху Кириллу


Российские феминистки призвали Святейшего Патриарха Кирилла потребовать извинений от главы синодального Отдела по взаимоотношениям Русской Православной Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина, который посоветовал........ *



***********.radonezh.ru/news/13726.html

Наша жизнь движется со скоростью 60 минут в час.
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 12.01.2011, 20:19
Аватар для Ekaterina S
Ekaterina S Ekaterina S вне форума
 
About
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

Ну, мнения разделились, что и не удивительно.
Феминисток не люблю, но меня также подобные высказывания возмущают. Если учитывать все потенциально возможные наклонности *тех или иных мужчин к насилию, а также все известные болезненные состояния, тогда можно сидеть дома и на улицу ни шагу. Одних к насилию может спровоцировать короткая юбка; другим, призывом поохотится может послужить футболка с изображенной на ней мишенью; третьим еще чего-нибудь покажется вызывающим и проч. *(dt)

Рождество Христово!
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 12.01.2011, 21:40
Аватар для Bog-ect
Bog-ect Bog-ect вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 329
По умолчанию

Я не поняла, кто в данной теме *феминистки...
Но *посмеялась от *души. * Я ни разу в жизни не надевала *мини-юбки, опять же не от "правильности", * просто я толстуха... * И наверное *мне дико повезло, что я *своими телесами *не соблазню "малых сих".... * Но насколько *мне подсказывает жизненный опыт: соблазняют *чаще поведением, чем обнажёнкой...
А упомянутые * ниже кавказцы уже *тем ярили холки, что я русская и значит неверная... и церемониться с нами *не след... * мыж не свои... * мы чужие...

Если Бога нет,а я в него верю-я ничего не теряю!Но если Бог есть ,а я в него не верю-то я теряю ВСЁ!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot