Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.11.2011, 10:18
Аватар для MelocotoN
MelocotoN MelocotoN вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 364
По умолчанию ВСЁ О ПОСТЕ. ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЬНЫХ, изгнание бесов, нечистых духов, духов немощи и ...

ВСЁ О ПОСТЕ. ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЬНЫХ, изгнание бесов, нечистых духов, духов немощи и болезней. Возложение рук.

" Если Бог с нами, Кто против нас?" - Никто.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.11.2011, 10:23
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк.16:17-18ст.написано,что уверовавших будут сопровождать сии знамения.На сегодняшний день так много верующих.Почему-же так редко сопровождение?Так сильно проповедывается Библия,а силы Духа Святого нет в общинах.Как вы думаете в чём причина?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.11.2011, 11:12
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

1 Ин. 3:8, 18, 22 - об этом!
"Кто делает грех, тот от диавола".
"Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною".
"И, чего ни попросим, получим от Него, потому что соблюдаем заповеди Его и делаем благоугодное перед Ним".
Мало кто соблюдает заповеди Божьи и делает благоугодное перед Ним! Вот это одна из главных и первых причин.

Говорю же вам, что за всякое праздное слово , какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься. от Матфея, 12: 36,37.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 18.11.2011, 11:53
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же тогда спасение,если нет соблюдения заповедей?Написано:"кто любит Меня,тот соблюдает заповеди Мои".А если человек не соблюдает - значит не любит Бога.А написано:"кто не любит Господа,да будет анафема".
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 18.11.2011, 21:29
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
About
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 128
По умолчанию

Мои любимые слова Иисуса. *Я верю в то, что Господь и знает путь спасения! Для меня уже ВСЁ ПРОСТО!
ИИСУС СКАЗАЛ в трёх Евангелиях: "ХОЧЕШЬ ВОЙТИ В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ *СОБЛЮДИ ЗАПОВЕДИ",
Мф. 19:17.
Я стараюсь не мудрствовать сверх того, что написано в Писании, тем более в Евангелии! 1 Кор.4:6.
*И если поверишь Господу, Словам Его, любишь Его и Слово Его, пойдёшь за Ним и с Ним, то спасёшься!

Говорю же вам, что за всякое праздное слово , какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься. от Матфея, 12: 36,37.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 24.11.2011, 09:02
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стих о спасении - Римлянам 10:9 *"Ибо если устами своими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем своим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься" * *Кто любит ближнего, тот ему не причинит вреда *и тем самым исполняет закон любви. *А насчёт чудес и знамений. Написано:" УВЕРОВАВШИХ ЖЕ БУДУТ сопровождать чудеса и знамения!!!!!!!! И это происходит уже . Просто надо идти и говорить людям чистое евангелие, без приукрашивания и без утайки . Сила Бога в проповедывании чистогоЕвангелия, как оно написано в Библии.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 25.11.2011, 09:05
Zuzik
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда они служили Господу и постились, Дух Святый сказал: отделите Мне Варнаву и Савла на дело, к которому Я призвал их. Тогда они, совершив пост и молитву и возложив на них руки, отпустили их" (Деян. 13,2-3). Здесь по-гречески говорится: "<font face="Symbol" style="color: rgb(90, 31, 5); text-align: justify; font-size: large; ">epiqenteV taV ceiraV
, что дословно означает: <font face="Symbol" style="color: rgb(90, 31, 5); text-align: justify; font-size: large; ">epiqenteV положили, возложили, взвалили (от греч. глагола "<font face="Symbol" style="color: rgb(90, 31, 5); text-align: justify; font-size: large; ">epitiqhmi") <font face="Symbol" style="color: rgb(90, 31, 5); text-align: justify; font-size: large; ">taV ceiraV руки". Других вариантов в данном случае нет, а поэтому верен Синодальный перевод, когда говорит о рукоположении. Также известно из истории Церкви, что избрание кандидатов на священство всегда предшествовало рукоположению.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 25.11.2011, 09:07
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
About
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Рукополагать и конфирмировать могли апостолы или их приемники - епископы (Деян.8,14-17; 1 Тим. 5,22). Рукополагали не только пресвитеров и епископов, но и диаконов: "Их поставили перед Апостолами, и сии, помолившись, возложили на них руки" (Деян.6,6).

Господь говорит через прока Исайю:"Не бойся ибо Я с тобою;не смущайся,ибо Я Бог твой;Я укреплю тебя,и поддержу тебя десницею правды моей.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 26.11.2011, 10:48
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
About
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

А почему нет?
Если Апостолы это делали и это написано в Писании Нового Завета, то это имеет место быть.

Господь говорит через прока Исайю:"Не бойся ибо Я с тобою;не смущайся,ибо Я Бог твой;Я укреплю тебя,и поддержу тебя десницею правды моей.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 26.11.2011, 23:43
Аватар для Абалдуев
Абалдуев Абалдуев вне форума
 
About
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 16
По умолчанию

Без этого нет дальнейшего пути... могу привести 10000 примеров из библии...о рукоположении и о наставлении на понимание правильности писания.

Господь говорит через прока Исайю:"Не бойся ибо Я с тобою;не смущайся,ибо Я Бог твой;Я укреплю тебя,и поддержу тебя десницею правды моей.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot