Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 21.11.2010, 21:56
Внук Барона Мюнхгаузена
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не докажут, пока попы не пустят независимых экспертов.
Способность видеть чудеса обычно проходит с возрастом, но некоторые задерживаются в развитии.(Y) * а что там доказывать - смысла нет - мумии вон сколько лежат и ленин тоже *- так же и святые в православии- кто знает кроме Бога кто будет свят после смерти? *только наши православные знают - и молятся к усопшим.
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 21.11.2010, 22:00
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как часто атеисты поддерживают протестантов!А вот православие-им поперек горла стало.Отчего бы.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 21.11.2010, 22:21
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нагибина, Вы слишком много о себе мните. Для атеиста все равно в какой кружок или секцию записался верующий.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 21.11.2010, 22:23
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нагибина, все дело в том что ЗАО "РПЦ" наиболее агрессивное. Зачем в России около 940 000 священнослужителей всех уровней? Разве это не значит, что почти миллион человек вырваны из экономической жизни страны, не оказывают никаких социально необходимых услуг и не приносят пользу обществу? Почему эти 940 000 человек являются привелегированным сословием и имеют уровень жизни выше, чем у 80% Россиян? Зачем ЗАО "РПЦ" лезет в систему образования и предлагает вводить уроки православия в ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ школьную программу? Я не хочу, чтобы эти выродки промывали мозг моему ребёнку. В школе должны учить, а не вдалбливать в голову, что всё создано богом. Зачем я должен ценить этих отсталых людей, которые только в 1992 году официально признали, что Земля вертится вокруг Солнца?
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 21.11.2010, 22:28
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорового зравомыслящего человека психически нормального можно заставить целовать кости труппов и верить в то что они исцеляют, как здоровго заставить верить в то что в нём бесы и позволять себя какому-то идиоту стукать и толкать тебя а потом падать в конвулисиях с непонятными выкриками, как здорового нормального человека можно застаить целовать пни , камни потому что кому-то вдруг там нарисовался образ Марии или Иисуса , как огромную толпу здоровых застаить зимой не подготовленных на то людей пригать в холодную воду и детей своих туда заставлять прыгать,как здоровго человека внушить и заставить соблюдать посты , а потом разговляться до упада , все эти манипуляции можно проделывать только с больными психолгически неустойчивыми легко внушаемые людьми.Как можно освящать орудия убийства и заставить верить что оно теперь под охраной бога, как можно здорового нормального человека заставить верить что если его автомобиль освящён и завешан иконами, значит по правилам можно не ездить ведь он теперь под охраной бога , как во всю эту галиматью заставить поверить здравомыслящих здоровых людей . Думаю это невозможно , думаю другой вариант сделать из людей дебильное стадо и заставить во всё это верить.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 21.11.2010, 22:30
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не хотите,вы для своего ребенка ничего,кто заставляет?Наоборо,они сейчас имеют возможность ко всему"хорошему"-компьютер,разврат,пиво,...Чего так волноваться!Все им позволено.Так что не напрегайтесь.В храм ни одна школа не зщаставит ходить.Пользуйтесь Свободой.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 21.11.2010, 22:42
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что не напрегайтесь.В храм ни одна школа не зщаставит ходить.
________________


Естественно не заставит. Поэтому церковь прется в школу.
Вы знаете хоть один случай что бы атеист пришел в ЦПШ и настаивал что бы в ней преподавали ТЭ, как альтернативу библейским мифам?
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 21.11.2010, 22:43
Аскольд
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наоборо,они сейчас имеют возможность ко всему"хорошему"-компьютер,разврат,пиво,...


_________________________


Это мои проблема как оградить моего ребенка от того, что я считаю ненужным.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 21.11.2010, 22:43
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, что же Вы так извращаете обряд освящения,
освящается все не ради железок , а на благо человеков.
Ездить на автомобиле Сергей надо по правилам и Бог Вам в помощь.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 21.11.2010, 22:45
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Сергей Парчевский, прошу вас не оскорблять участников форума. даже если они вам не нравятся. в правилах форума есть слова "Не допускаются оскорбительные
выражения, хамство, насмешки над отдельными личностями или целыми
группами людей (церкви, деноминации, национальности и т.д.)". прошу убрать слова типа "блудница" из своей речи. а также фамильярничество. ведите себя уважительнее к опппонентам, даже если они и их взгляды вам не нравятся.

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot