Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 16.10.2008, 13:14
Жеребец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется что здесь очень даже понятный для всех людей читающих Библию стих о том, что благодаря нашей вере во Христа мы способны делать добрые дела. А что конкрентно здесь может быть неясно?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 17.10.2008, 15:34
Дизайнер
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Благодаря нашей вере во Христа мы способны делать добрые дела».

Это истина. Но, вопрос несколько иной, КОГДА исполнились слова: «Мы - Его творение, созданное во Христе»? Мне известны два мнения: 1) когда мы уверовали 2) когда воскрес Христос.

Кто как думает?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 18.10.2008, 10:24
Кто-то
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

...благодаря нашей вере во Христа мы способны делать добрые дела. А что конкрентно здесь может быть неясно?



Эт как в былые времена, крестившись во имя Христа верою бесов изгоняли, мертвых воскрешали, исцеляли?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 18.10.2008, 22:16
Батарейка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делать добрые дела мы способны "1) когда мы уверовали или 2) когда воскрес Христос." *Я думаю, что когда воскрес Христос, потому что когда мы просто уверовали, мы еще не новое творение, а как может человек с невозрожденым сердцем, который не умер для греха творить добрые дела. Нужно умереть для греха и воскреснуть для новой жизни. тогда и дела будут добрые и угодные Богу.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot