Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #111  
Старый 28.12.2010, 01:25
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

GOSPODI PROSTI NAS GRESHNIX , GREXI NASHI VOLNIE I NEVOLNIE, SVIATAIA MATUSHKA MATRONA POMOLIS ZA NAS R.B. ARTEMA , ALEKSANDRA , VLADIMIRA , ELENU , KRISTINU I MALENKOGO VASILIAI. DAI NAM ZDOROVIA, MIRA I BLAGOPOLUCIA V SEMIE , SCASTIA, LIUBVI K BOGU , K DRUG DRUGU, POMOGI V NUJDAX NASHIX , PROSHU TEBE NE OSTAV BEZ VNIMANIAIA NASHI PROSBI . NIZKII POKLON VO IMAI OTCA I SINA I SVAITOGO DUXA. AMIN.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #112  
Старый 28.12.2010, 10:37
Аватар для Просто Сама
Просто Сама Просто Сама вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Господи помоги!!!Святая Матушка Матронушка помолись за нас Господу Богу.Пошли всем благодать свою,помоги моей дочери сдать сессию благополучно.Аминь.Аминь.Аминь

Некоторых больше всего интересует то,что их меньше всего касается!
Ответить с цитированием
  post #113  
Старый 28.12.2010, 19:56
Аватар для Любовь Смаги
Любовь Смаги Любовь Смаги вне форума
 
About
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Господи помоги!!! Святая Матушка Матронушка помоги.помолись за моё здоровье,прости все мои грехи и исцели меня.Аминь.Аминь.Аминь

Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...
Ответить с цитированием
  post #114  
Старый 30.12.2010, 01:21
Аватар для Playgirl
Playgirl Playgirl вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 426
По умолчанию

Господи помоги мне,прсти меня,помоги моему сыну и дочери,спаси их и сохрани.Матрона Матушка моли бога о нас!Исцели моего папу,помоги ему спаси и сохрани,Матушка помоги Сергею,благослови,помоги нам .Во имя Отца,Сына и Святого Духа.Аминь.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕРДЕЧНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ !!!
Ответить с цитированием
  post #115  
Старый 30.12.2010, 01:43
Аватар для светлана
светлана светлана вне форума
 
About
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 80
По умолчанию

Святая Блаженная Матушка Матронушка !!! Помолись Господу Богу за меня и моих родных . Господи помоги . Аминь.

мне сейчас хорошо , чего и вам желаю, все пройдет !все будет хорошо !мне пожелали мои друзья, и я им благодарна... !
Ответить с цитированием
  post #116  
Старый 30.12.2010, 13:14
Аватар для Просто Сама
Просто Сама Просто Сама вне форума
 
About
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 138
По умолчанию

Господи помоги!!!Святая Матушка Матронушка помолись за нас Господу Богу.Пошли всем благодать свою,помоги моей дочери сдать сессию благополучно.Аминь.Аминь.Аминь

Некоторых больше всего интересует то,что их меньше всего касается!
Ответить с цитированием
  post #117  
Старый 30.12.2010, 20:32
Аватар для ЕЛЕНА МОКОСО
ЕЛЕНА МОКОСО ЕЛЕНА МОКОСО вне форума
 
About
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Господи помоги!!! Святая Матушка помолись за меня Господу нашему,попроси у него хоть немножечко счастья женского и покоя.Аминь.Аминь.Аминь.

Сейчас без парня быть не модно?Пошли все на фиг-Я СВОБОДНА!!!
Ответить с цитированием
  post #118  
Старый 30.12.2010, 20:50
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

GOSPODI POMOGI . SVAITAIA BLAJENNAIA MATUSHKA MATRONA POMOLIS ZA NAS GOSPODU BOGU NASHEMU , POSHLI BLAGODAT SVOIU, DAI VSEM ZDOROVIE , LIUBOV K BOGU , DRUG DRUGU, PROSTI NAM GREXI VOLNIE I NEVOLNIE , POMOGI VO VSEX NASHIX NUJDAX , TE VEDAESH I ZNAESH LUCSHE NAS ,, SPASIBO I NIZKII POKLON. VO IMIA OTCA I SINA I SVAITOGO DUXA. AMIN.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #119  
Старый 30.12.2010, 23:10
Фанатка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ,ПОМОГИ моей сестре Марии побороть грехи!Ты видишь,Господи,как ее съедает жадность,ненависть,злоба,зависть!Мне жаль ее,но я не знаю чем ей помочь...Помоги ей справиться с этими пороками!Даруй,Господи ей здравия душевного и телесного!Даруй нам здравия,терпения вынести все ее нападки.Было бы что ей дать,мы бы отдали,лишь бы не ощущать весь негатив на себе. Помоги,Господи!
Ответить с цитированием
  post #120  
Старый 31.12.2010, 18:32
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Господи помоги всем нуждающимся! Прости им грехи их вольные и невольные. Пошли всем благодать свою.Прими их искренние раскаяния в содееном.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot