Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.01.2011, 22:37
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

Вообще-то под трибунами мы и не стояли... Быстренько проходили походным маршем, пару раз успевая прокричать "ура" на те воззвания, которые успели услышать, потом сдавали транспаранты в поджидающую где-нибудь в переулке машину - и, собссна, всё. На свежем воздухе, весело шагая... И для души хорошо, и для организма полезно. :-D
А тут после ночного стояния в духоте, в давке, в сомнительных "ароматах" по моське мокрым веником огребёшь - и счастлив!
Разве что на Крещение наверстаешь - без подготовки, без закалки в прорубь голышом... (md) (ch)

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 07.01.2011, 00:37
Аватар для Атака
Атака Атака вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

Вот сегодня завалили кучей открыточек с ангелочками и пошлыми стишками. Сижу, разгребаю... Даже не знаю чего ответить, чтоб сильно не обидеть)))

Девушки по своей сути все ангелы,но когда им обламывают крылья,приходится летать на метле!!!;)
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 07.01.2011, 00:42
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

А тут после ночного стояния в духоте, в давке, в сомнительных "ароматах" по моське мокрым веником огребёшь - и счастлив!
.
Елена, (Y) :-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 07.01.2011, 04:55
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,905
По умолчанию

И это не метафора! Я сама в таких церемониях не участвую, а вот подружке моей однажды досталось! "Любопытно, - говорит, - было; когда поп начал веником махать и по сторонам брызгать, все стали головы наклонять, глазки в пол... А мне интересно, стою, таращусь... Поп веник помакал, да как шмякнет мне по морде! Специально, гад, метился! Не понравилось ему, что глаза не опустила!"

Забывая заднее простираюсь вперёд.....
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 07.01.2011, 08:56
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Статус моего друга на сайте одноклассников:
"Великий и светлый ныне день, о котором святитель Иоанн Златоуст сказал: "Вот наступает праздник, важнейший из всех: кто и назовет его началом всех праздников, тот ничуть не согрешит".
---------------------------------------------------------
В своё время мы тоже цитировали Ильичей и Сергеевичей, но там иногда хоть о народе вспоминалось, а здесь просто и понятно "Ура лучше праздника нет!!!". Блин и это пишет человек прошедший афган и вроде не глупый...
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 07.01.2011, 17:05
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрел вчера гундяевский спектакль . Удивило и возмутило его утверждение, что "...бог вас слышит..." Я вная ложь. Этот "святейший" говорит как минимум неправду, т.е. ВРЁТ!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 07.01.2011, 17:36
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

В группе МГУ моя бывшая одноклассница рассказывала, как она первый раз пришла в церковь в коротком сарафане на тонких бретельках - жарко было. А службы в этот момент не было, и один из попов поливал лужайку перед храмом. Ему тоже не понравилось, что она в таком виде, и он её окатил из шланга. Только она, похоже, после этого уверовала - не иначе, водичка в шланге была "святой"! (Ну, короче, из той же бочки, откуда бабульки себе в бидончики наливают)...:-D :-D :-D

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.01.2011, 17:47
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде бы у них праздник, бозя родился, а рожи кислые с тупым взглядом. Если у кого будет возможность увидеть стадо коров, подуйте в горлышко бутылки, что бы звук трубный был, гарантирую веселое зрелище примерно то же самое, что во время службы. Стадо подходит и смотрят на тебя тупыми глазами.:-)
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 07.01.2011, 17:51
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

1/2 орла вообще в свитере осеняла себя, костюмчик даже одеть не успел, как торопился бозю с рождением поздравить.(fr)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 07.01.2011, 18:27
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Александр Ларионов
...возмутило его утверждение, что "...бог вас слышит..." Я вная ложь. Этот "святейший" говорит как минимум неправду, т.е. ВРЁТ!!!
.
(Y) :-D
Интересно, можно ли ему вменить статью о мошенничестве? Ведь точно ведь врет, гад!

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot