Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 18.11.2011, 03:39
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это моя самая любимая группа. Очень хорошая идея - наглядно показать самое главное - Путь Спасения - Тесные Врата в Царство Божье.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 18.11.2011, 03:45
serSEVEN
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

- И примечательно то, что в этой группе не предполагается споров. - *Каждый может высказать своё мнение, посвидетельствовать, как он применяет то или иное Слово в своей жизни, никому не доказывая свою правоту, *никого не переучивая и не переубеждая.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 18.11.2011, 03:48
serSEVEN
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю так строить общение и писать комментарии, чтобы можно было учиться и назидаться, чтобы были обсуждения только на основании СЛОВА БОЖЬЕГО, на примере ИИСУСА ХРИСТА и учения АПОСТОЛОВ, ничего не домысливая и не допридумывая.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 26.11.2011, 12:21
serSEVEN
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо создателям за очень интересную и познавательную и содержательную группу! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 30.11.2011, 18:06
Для Тебя
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО. А где делис последние сообщения Рона? *А, я понял. У вас нету ответа, на его вопросы?( не умеете вести диалог, незачем было групу oткрыватъ)(N) (N) (N) (md)
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 01.12.2011, 09:11
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
About
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

СПАСИБО ВАМ ОЛЬГА ЗА ТО, ЧТО ВЫ СОЗДАЛИ ТАКУЮ ГРУППУ ,С ПЕРВЫХ МИНУТ ПРОСМОТРА ,ЧТЕНИЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ *НАСТОЛЬКО ТРОГАТЕЛЬНО *,ЧТО ТУТ ЖЕ ВООДУШЕВЛЯЕШЬСЯ ,ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ И *ДЕЛАЕШЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ .(L) (L) (L)

Когда красота будет в сердце твоём, Тогда все вокруг тебя Будет красивым!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 03.12.2011, 01:22
Аватар для Ангел Красоты
Ангел Красоты Ангел Красоты вне форума
 
About
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 336
По умолчанию

Молодой человек! вы до сих пор не ознакомьтесь с правилами! Здесь надо СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ СВОИМИ ОТКРОВЕНИЯМИ к ДОБРОМУ *НАЗИДАНИЮ в ВЕРЕ, не устраивать допросы своими вопросам.
Я не в курсе, кто такой Рон, но уверен, что он вёл себя не по правилам. Я думаю, что в *этой группе должны оставаться, по возможности, только познавательные и полезные комментарии для начинающих верующих, а особенно для неверующих.
*И не надо сливать свои претензии к основателю группы.
* Я бы посоветовал администратору ужесточить правила,
чтобы группу не превращать в духовную помойку.
Лично я не хочу читать межконфессиональные доктрины.
Надо исследовать Писание, а не *учениЯ разных церквей.
*
*ivanov ivan, это группа - библейские курсы, а не для того, чтобы разговоры ненужные болтать. *
*Учись и молчи!
Если есть, что мудрого к доброму назиданию к вере сказать - напиши, чтобы польза была от тебя, а Богу Слава!
* А то ни того, ни другого от некоторых не дождёшься!
...одно удручение, огорчение и томление духа.

люблю Иисуса
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 03.12.2011, 01:41
serSEVEN
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ivanov ivan, объясняю, где сообщения вашего Рона: я их удалила, потому что:
во-первых, это было не сообщение, в вызывающий монолог из вопросов в агрессивном тоне;
во-вторых, ему не нужны ответы по Писанию на примере Иисуса Христа, у него свои мнения;
в-третьих, его образ мыслей *не соответствует Духу Писания;
в-четвёртых, писать ереси в открытой форме, извините, здесь никто не будет, даже ваш Рон.
Рона я внесла *в ЧС. Вам и ему мои извинения.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 20.12.2011, 00:30
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа БОЖЬЯ ВОЛЯ серьезная и сильная группа. Я пригласила всех своих знакомых и друзей, верующих и неверующих. *и предлагаю всем участникам поступить так же.
* *Я состою в 74-х группах, но это единственная группа которая несет спасение души и показывает путь к вечной жизни. Особенно мне нравится, что свое мнение нужно высказывать на основании Священного Писания и не учить других, а свидетельствовать о себе.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 21.12.2011, 05:59
Nota Bene
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью соглаасна с Анной!Cпасибо, что пригласили меня в эту очень хорошую и позитивную группу. Очень душеполезно читать все, что здесь пишут поистине добрые, любящие Господа нашего, люди.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot