Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #101  
Старый 24.04.2012, 08:23
Фоменко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сейчас девушки ходят и завлекают людей т.е у нас Бог а они хотят чтоб мы называли Иегово что это за вера кто сможет мне расказать?
Ответить с цитированием
  post #102  
Старый 24.04.2012, 08:41
Кашкирова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля на этот вопрос ответит только духовный отец в храме, чтобы всё правильно понять. Девушки того сами не ведая ,но проповедуют-и не ходят в церковь почему-то?
Ответить с цитированием
  post #103  
Старый 24.04.2012, 08:59
Кашкирова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спаси Сохрани Господи !!! Помоги нам всем Господи правильный путь избрать!!! Утверди -укрепи в вере надежде в любви! Помоги жить во здравии тела и ума!!! В исправлении ошибок , и обличении грехов!!! Дай нам смирение и покояния! Господи наш милосердный прости нас великих не достойных грешниц!!!
Ответить с цитированием
  post #104  
Старый 24.04.2012, 20:17
КИКИНЁВА
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО ЧТО ПРИНЯЛИ В ГРУППУ. НАДЕЮСЬ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ У ВАС В ГРУППЕ.
Ответить с цитированием
  post #105  
Старый 30.05.2013, 16:59
ВикТОРИ ВикТОРИ вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

Скажите пожалуйста, если я никак не могу запомнить молитвы кроме *Отче Наш* и каждый вечер перед сном читаю эту молитву. А потом общаюсь с господом нашим сердцем..то есть простыми словами а не молитвенными...ведь это же не грех и господь меня слышит? Он ведь даже в библии говорил: говорите со мной сердцем своим и душой, тогда я вас услышу!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot