Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 11.08.2009, 21:20
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

А почему Вы, уважаемый Максим, появились у своих родителей 25 лет назад?
Спросите у Бога...
"Они" (харизматы)- это те, кто верит в Бога и славит Его так, как разумеет на основании того же Священного Писания.
Что для них Россия должна быть "запретной зоной" для проживания? В подобном духе коммунисты много лет назад грозились к 1980 году (если не ошибаюсь) показать по телевидению последнего верующего в Бога...

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 11.08.2009, 22:56
Априори
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

На все есть воля Божия! Это в Его планах. Царство Божье распространяется по Его воле здесь на земле по всему миру. Богу угодно, чтобы люди получили спасение через сына Его ИИсуса. Бог прощает все грехи тем, кто покается во имя Иисуса и получит таким образом новое духовное рождение. По Его Божьему замыслу люди намного умнее и сильнее, чем те, кто погряз в мирской тьме ( алкоголь, наркотики, насилие и т.д). Он создал нас по образу своему. И сейчас пришло то последнее время, когда нужно искать лица Его. Только Бог может изменить жизни и судьбы многих людей. На это у Него свои планы. Слава Тебе Отец! Вся честь Тебе и хвала! Пусть святиться имя Твое, пусть прийдет Царствие Твое, как на небе, так и на земле и пусть сбудется воля Твоя!..
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 17.08.2009, 00:28
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну кто нас за секту принимает? Вабщета католики вабще всех за секту считают а православные даже католикав за секту принимают. А фаризеи и Иисуса называли придвадитилями секты.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.08.2009, 17:26
Аватар для Ладошки КСам
Ладошки КСам Ладошки КСам вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

vo kak raz veri v Hrista, a ne v religiu i delegku na denominazii v Rossii i ne hvataet...uvi

Каждый мечтает изменить мир,но никто не ставит целью изменить самого себя.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.08.2009, 17:27
Аватар для Ладошки КСам
Ладошки КСам Ладошки КСам вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 53
По умолчанию

Esli Rossia ne nauchitsa uvagat, ona tak i budet teriat samih luchshih, a ona matushka vsu istoriu etim i zanimalas...:-(

Каждый мечтает изменить мир,но никто не ставит целью изменить самого себя.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 21.08.2009, 19:05
Осенняя Эмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

xarizmati est v Rossii i eto volia Bozia..a eshe nash Gospod zapovedal nam "NE SUDITE DA NE SUDIMI BUDETE"
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 21.08.2009, 19:11
Осенняя Эмэ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

REBIATISHKI KSTATI XARIZMATI OTNOSIATSIA K EVANGILSKOMU TECENIU.B GERMANII PR.65% NASELENIIA EVANGELISTI B AMERIKE 90% NASELENIA.KAKAIA RAZNIZA UVAZAEMIE MOI KTO EST KTO..VSE MI EDINI..I TAM T.E NA NEBE NET TABLIC "PRAVOSLABNII",,"PIATEDISIATNIK",,"KATOLIK"... NASH SVIATOI BOG BUDET SUDIT KAZDOGO PO EGO DELAM.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.08.2009, 19:18
Осенняя Эмэг
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*)(*)(*)ARMIANSKIE VLASTIZA SEKTU PRINIMAIUT SIDETELEI EGOVI.POTOMUCTO KOGDA REBENOK PRI SMERTI EGO RODITELI NE DAIUT CTO MALISHU DALI KROV.SEKTA ETO TAM GDE IISUS NE IAVLIAETSIA GOSPODOM.ETO GDE NE PROISXODIAT ISCELINIA I CUDESA BOZII.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.08.2009, 19:52
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Харизматическое движение это свежий ветер. А кто их считает сектой? важно мнение Бога а не кучки невежд

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 22.08.2009, 00:07
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Евр.13:8 Иисус Христос вчера и
сегодня и во веки Тот же.
так о каком ветре речь? зачем он нужен, вера христова не тленна и не воняет!

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot