Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 09.06.2010, 11:16
Аватар для Римский
Римский Римский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,301
По умолчанию

Прошу вас братья и сёстры подержать нас в молитвах. Мне на семью дают сертификат на покупку жилья в Москве и Подмосковье это пограмма по переселению инвалидов с Севера на Юг. Мы не знаем какой город выбрать для проживания и покупки квартиры, так как не знакомы с Подмосковьем. Нам советуют Королев, Зеленоград, Пушкин, Щербнка, Подольск, Мытищи ? вот и не знаем что выбрать и где осесть. Поддержите в молитвах за эту нужду и покупку хорошей з-х, ком квартиры с ремонтом, в хорошем районе, чтобы рядом была школа и всё остальное. На г.Москву нам денег не хватит если только на хрущевку, а она нам не нужна но всё вруках Божьих. Просто время летит а мы не чего не можем найти хорошего и подходящего. Спасибо

all I need is You Lord
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 10.06.2010, 11:13
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодарю вас и прошу вас Помолитса, за мою Дочь, Емилию. 17.6 состоиса Операция, удалят Опухаль, на Ноге, которая выросла в Марте, этого Года. И Внутри Ноги,kak ужe 3 годa обнаружено несколько Опухалей. Операция очень сложная.Нуждаемся в Вашей поодержки.Дорогой Господь .Прошу тебя во имя Иисуса, за мою Дочь, исцели её во благо твое, чтобы она прославляла Имя твоё. Амен!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 17.06.2010, 12:18
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вам всем за Молитву.Да хранит вас и вашу Семью Господь!Операцию оменили, через Год ,опять *обследование, если будут ухудшения, то раньше.Мы знаем, что всё в Руках Господа!.Опухаль которая, выросла на Ноге, стало внезапно намного меньше, улудшение в ноге. Она унеё и за Болезни,была намного шире чем правая Нога, сейчас совсем минимально.Операцию отменили Врачи , потому что, так говорят Врачи, что это не первая и последняя Операция на левой ноге,и маленькую опухаль они не будут удалятьбудут ждать пока она станет большая. У Емилии, влюбое время, *может образоватса новая Опухаль, в любой части тела, но мы знаем, что это всё в руках Божих, и он излечит мою Емилию совсем от этой болезни. Бог коснулся её, своей Рукой.Слава Господу!!!Слава!!!
Амен! Амен! Амен!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 07.07.2010, 22:43
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 478
По умолчанию

Дорогие братья и сестры! Это крик души!!!!!
Слезно прошу ваших молитв за моего племянника, которого воспитывает моя бабушка 84 лет, и от которого пытаются избавиться (выселить в детский дом или даже отдать в психиатрическую больницу, хотя диагноза нет) некоторые родственники любыми способами, чтобы жить в квартире бабушки. Ребенок им мешает!
Господь сказал, что дела сирот и вдов в Его руках. Помня об этом обетовании, прошу молиться за Андрея и Марию, чтобы Бог помог им и защитил от хищных аппетитов сильных людей, у которых есть все, и они желают отнять малое у тех, у кого нет почти ничего!
Также прошу молиться за мать племянника Марину, которая сейчас находится в трудной ситуации и пока не может забрать ребенка к себе.
Пожалуйста, замолвите перед Господом словечко в защиту этих людей! Будьте благословенны!
Я уверена, что наша соборная молитва будет услышана добрым Господом и дело уладится!

Кузенаи вор 2011 тваканин воч миайн узек:-)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 13.07.2010, 11:41
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Bratea i seostri pomolitesi za menia stob bog asvabadil menia ot straxa. Stob dal on mne pokoi i mir.I za maix raditelei stob bog virval ix iz akovi deavola.I stob oni prineli Iisusa kak svaevo spasitelia.I za maevo buduseva muja stob on plinel boga kak svaevo spasitela i stob vmeste xadili v dom bijii.

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 10.08.2010, 09:48
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 498
По умолчанию

мир вам братья и сестра. Прошу помолиться за мое духовное и физическое состояние в организме какието функциональные расстройства,(проблемы по женски,гидроинцефалия.и много других проблем) враг атак6ет духовно прошу вас молитесь спасибо благословит вас всех господь.

Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 10.08.2010, 09:50
Аватар для Rolex
Rolex Rolex вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 498
По умолчанию

мир вам братья и сестра. Прошу помолиться за мое духовное и физическое состояние в организме какието функциональные расстройства,(проблемы по женски,гидроинцефалия.и много других проблем) враг атак6ет духовно прошу вас молитесь спасибо благословит вас всех господь.

Пусть Христовалюбовь наполнит сердца,и Его мир,благодать, как звезда Вифлеемская,жизни путь освещает. Нету тьмы, ибо свет воссиял в вашем сердце Христовой любовью!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 17.08.2010, 13:26
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ .ПРОШУ ВАС ПОДЕРЖАТЬ НАС В МОЛИТВЕ .МОЙ МУЖ СЕЙЧАС БЕЗ РАБОТЫ ,У НАС 3РОЕ ДЕТЕЙ .НАМ ОЧЕНЬ ТРУДА .ПОМОЛИТЕСЬ ЧТО БЫ ГОСПОДЬ ПОСЛАЛ ЕМУ ТУ РАБОТУ КОТОРУЮ ОН УМЕТ ДЕЛАТЬ.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 22.09.2010, 22:28
Аватар для Антиангел
Антиангел Антиангел вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

ДорогойГосподь, приношу на руках молитвы нашего Феденьку, у мальчикалейкемия.Проводят химиотерапию, дай силы ему и маме Ирочке всёперенести. Лечениебудет проходить 9 месяцев. Он так верит, что Тыисцелишь его и молитсяоб этом. Укрепи его веру и полное упование наТебя. Вся церковь молитсяза мальчика, ему всего 8 лет...На милость Твою уповаем. Аминь.

TOX QEZ URISH@ GOVE, EV VOCH TE QO BERAN@, OTAR@ EV VOCH TE QO SHRTUNQNER@.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 04.10.2010, 21:33
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

молитесь за мою работку что в 10 цеху росли планы и что меня туда взяли.Молитесь что в 11 цеху нам дали человека что работали 3 а не 2 на операции где я работаю должно работать 3 а не 2, молитесь что работали 3 человека а не2.Молитесь за мою эту работку ок

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot