Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 24.06.2008, 13:54
Lady In Red
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мурад, ну если Вы не можете поверить, тогда смысла нет вообще о чем-то говорить
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 04.07.2008, 14:02
Аватар для Алмазик
Алмазик Алмазик вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 2,611
По умолчанию

Всем привет и мир Господа нашего Иисуса Христа!))) Я Колга, живу в Крыму в городе Керчь. Служу в церкви "Источник Жизни" с пастором С.Фроловым. Очень рада быть в общении с братьями и сёсрами, так как только вчера вечером размышляла о том, как же мне своих найти в одноклассниках, а сегодня сразу и ответ пришел))))) Нашлись))). Слава Иисусу!

???-RULIT
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 08.11.2008, 12:46
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир Вам, я Людмила с церкви Осанна г,Ровно, служу в молодежном и детском служении, готовим праздники в церкви, если у кого то есть сценарий празднования Рождества для детей- спектакль- буду благодарна, могу и сама поделиться, но только на укр, яз.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 10.11.2008, 20:32
А Потому Что
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир вам!!!

Меня зовут Таня. Я из Минска. Служу в церкви "Великое повеление Иисуса Христа". Занимаюсь детским и подростковым служением. Моя мечта - дарить любовь Иисуса, чтоб этот мир стал светлее. Я думаю, что рай на земле начинается с улыбки ребёнка ;-)
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.11.2008, 22:25
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Привет!

Меня зовут Аня, я родом из Беларуси. Сейчас живу в Дании. Родилась и расту в церкви Copenhagen Christian Center, г. Копенгаген.

Основное служение - служение для русскоговорящих.

Идей немало; мечтается о русскоязычной церкви в городе.

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 20.11.2008, 12:03
Aktiv
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем меня зовут тигран.Я из Армении(Нагорный -Карабах)..Церьковь "Огонь Пробуждения" у нас происходят великие вещи люди исцеляются от рака и других болезней и служат Исцеливему иь Иисусу Христу-Аллилуйя!Я приветствую вас всех,сейчас я служу в группе прославления ,и иногда служу в слове(прповедях)...ну вот так..Иисус Христос тот же и в Нагорном Карабахе...Видение наюей церкви"Огонь пробууждения зажженый в Карабахе,осветит близлежащие мусульманские страны.."
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 20.11.2008, 15:41
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Всем привет . Меня зовут Василий , мою жену зовут София . У нас есть маленькая доченька Сабринка . Мы постора Хр. Центра :Возрождения :, который только начинает свою деятельность в г. Камышин , Волгоградской обл. Четыре месяца назад мы приехали в Россию из Америки и обосновались сдесь.

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.12.2008, 05:15
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Мир вам,братья и сестры! Меня зовут Ирина, хотя это и так видно из подписи под фотографией *;-). Сама из Латвии, уже 2 года живу в современном Вавилоне - столице Великобритании городе Лондоне. Имею кучу свидетельств и о своем покаянии, и о приезде в Англию, и о том, как нашла сдесь рускоязычную евангельскую церковь, и о других чудесах Господа нашего, как Он ведет меня узкой тропой. В настоящее время в церкви занимаюсь проецированием песен для общего пения на стену во время служения, учусь играть на пианино (на это Рождество буду впервые играть на служении), учусь петь в хоре (огромная тягя к музыке и желание играть и петь для Господа), ну и стараюсь по мере сил служить лично каждому брату или сестре в церкви, а так же евангелизировать. Планы? Выполнить волю Бога и Его план относительно моей жизни.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 01.12.2008, 12:44
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Мир всем любящим Господа! Я *живу на севере, но и здесь огонь горит! Пою в группе прославления, раньше трудилась регентом в нашем хоре. Бог сотворил много чудес и в нашей церкви, были и чудеса и исцеления, слава Ему! Уверовала я в 1993 году *в церкви ХВЕ (пятидесятн.),и до сих пор не жалею, что ответила на Его зов. Мои мечты? Чтоб и мои дети служили Господу.Они ещё маленькие и семя сеется. *(ch)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 27.01.2010, 21:49
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мир Божий всем!Зовут меня Наталья.Я из города Житковичи,Гомельской области, Беларусь.Я являюсь учителем воскресной школы.Занимаюсь с самими маленькими и это благословение Божие.Учишь их и сама учусь.Желаю всем, кто делает, что-то для Бога не унывать и находить во всем радость,получая полное удовлетворение, трудясь на Его ниве.:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot