Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 06.11.2010, 17:58
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Сестричка *с нашей Церкви умирала, рак. Очень важно знать, что не прощение человека, дает в тело поражение раком.
Мы с мужем забрали ее домой, врачи отправили ее умирать, Но БОГ проговорил, чтобы Церковь молилась сутками. Родные стали в пролом, *и служители. Все время разбили на часы, и все стали молиться каждый в свое время. Молитвы шла и день и ночь целый месяц.. Бог услышал и помиловал. Метастазы были от легких до матки, она стала поправляться, Бог соединил ее семью, они были в разводе более 10 лет. Ей сделали операцию. Вся опухоль с тела ушла в матку, ее убрали. Эта сестричка и ее семья все служат ГОСПОДУ сейчас.

Ку-ку.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 06.11.2010, 17:58
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Парень умирал в больнице, лопнул аппендицит, мама не верующая. Тетя позвонила мальчика, мы молились по телефону, подвязались лидеры. Мама покаялась, и всю ночь СЛАВИЛА ГОСПОДА псалтырями, прося прощения за все прегрешения. Взяла пост, пока дитя не будет кушать, я в рот ничего не возьму. Врачи им сказала, до утра не доживет. Но они поверили в ГОСПОДА, в ЕГО силу, *пришли утром в больницу страдая от мыслей, что посылал им сатана. Сын сидит на кушетке, и просит кушать. Врачи *говорят, что если есть БОГ, то это Он его исцелил.

Ку-ку.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 06.11.2010, 17:58
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Самое важное наше смирение, и не принимать диагнозы, которые приговаривают к плохому.
Дочь моя * упала и выбила в локте руку. Врачей мы ждали минут 40, Бог за это время дал нам силы молиться, и разрушать все негативные мысли, приехали врачи, приговор, месяца3-4 гипс, перелом со смещением. Я только разрушала их слова. Они в один голос. Поверьте, мы знаем больше, чем вы. Возможна операция необходима, и штырь пока не торопитесь ставить. Дите в панике, я с верою, нет у тебя *ничего страшного. Поехали в больницу. Врачи не уезжали и остались ждать снимки, доказывая, что все очень серьезно, я только ходила по коридору и славила ГОСПОДА. Принесли снимки, они не верят…Я говорю, мы служим ГОСПОДУ, Бог не может допустить, чтобы с нами произошла такая беда, дьявол постарался, но напрасны его труды, Бог за нас! Они в шоке, один из врачей подошел и попросил у дочери прощения, за неправильный диагноз. Да благословит их Бог, они увидели СЛАВУ ГОСПОДА!!!! может и был там такой страшный перелом, но пока врачей не было, Бог восстановил разрушенное.
Несколько дней гипс проносила и чтобы кость зафиксировалась в локте, и ВСЕ СЛАВА ГОСПОДУ. Важно верить, доверять, служить ГОСПОДУ, и БОГ за своих *У папы моего сдвинулся позвонок, врачи боялись делать операцию. Мы склонились перед ВСЕВЫШНИМ, пришло время папе смиряться и каяться, молиться!. И ГОСПОДЬ Сам *поставил позвонок на место. СЛАВА За Его милость!!!

Ку-ку.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 06.11.2010, 17:58
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Родилась у верующих девочка, судороги , порок сердца. Бог неоднократно перед родами показывал, чтобы мама смирилась, перестала сориться с родными, научилась контролировать свои эмоции. Но человек так устроен, пока не придет беда, нас не возможно смирить и примирить. И когда дите родилось, наступил момент, что нужно выбирать, или жить в послушании и заповедях ГОСПОДА, ни кого не судить, быть послушной мужу. Или нести крест с больным ребеночком по жизни, все молились, мама менялась, и пришло исцеление, через пол месяца, дите получило исцеление. Слава ГОСПОДУ!!!

Ку-ку.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 06.11.2010, 17:59
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Племянник заразился гепатитом, который врачи не могут лечить,. Самое важное, успокоиться и поверить, что вы не одни, есть ТОТ, кто сможет вам помочь, нельзя подаваться паники. Молитвы посты, смирение, наполнение СЛОВОМ, ночные молитвы и *ГОСПОДЬ ответил. Ребенок Здоров

Ку-ку.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 06.11.2010, 17:59
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Сестричка во ХРИСТЕ после операции... так же получала подтверждение, что надежды нет на жизнь...метастазы...
Посты и молитва, поклонение и питание СЛОВОМ, дали силы жить и веровать. Обследование...нет метастаз!!!

Ку-ку.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 06.11.2010, 17:59
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия вне форума
 
About
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 496
По умолчанию

Да укрепит вас ГОСПОДЬ этими свидетельствами. Да снизойдет ЕГО *Исцеление на *болящего. * * БОГ говорит в СЛОВЕ, итак помилование зависит не от желающего и не от подвязывающего, но от БОГА милующего!!! Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить,
2 чтобы остальное во плоти время жить уже не по человеческим похотям, но по воле Божией.

Ку-ку.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 07.01.2011, 20:54
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
About
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 366
По умолчанию

Я Господь-Целитель твой. *Он взял наши немощи и понес наши болезни,ранами Его мы исцелились.Аминь. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Когда моей маме было около семидесяти трех лет,при обследовании у нее обнаружили рак кишечника второй степени.Назначили день операции.Приехав домой после обследования,она сказала с какой то легкой радостью:не поеду на операцию,молиться буду.Прошло около полгода и она поехала в больницу на обследование,там на нее набросились врачи: почему ты не приехала?Тебе же нужно срочно делать операцию! * И когда обследовали ее,то этой болезни у нее уже не было.Сейчас ей уже семьдесят девятый год. И она здорова.Слава Иисусу!!! Он -Целитель! Он- Врач наш ! Аминь.

***********.youtube.com/watch?v=V6gnRvumDiA&feature=related
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot