Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 12.12.2014, 05:07
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ

ГОЛОС ПРОРОКА КАК РЫК ЛЬВА

«Трубит ли в городе труба — и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
7 Ибо Господь Бог ничего не делает не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
8 ЛЕВ начал РЫКАТЬ — кто не СОДРОГНЕТСЯ? Господь Бог СКАЗАЛ — кто не будет ПРОРОЧЕСТВОВАТЬ?
Ам 3:3-8.

«... вот ЛЕВ из колена Иудина, корень Давидов, победил, чтобы раскрыть сию книгу, и семь печатей ее»
От 5:5

«И видел я Вестника сильного...
2 В руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3 И воскликнул громким голосом, как РЫКАЕТ ЛЕВ; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими».
От 10:1-3.

Таким образом получается, что голос прорка пугает народ как пугает голос трубы.
Голос пророка как рык льва, от которого все содрогаются.
Голос пророка как огонь жжет.
Голос пророка, как молот разбивает скалу.



В КРЕСТЕ МОИСЕЯ НА ВОСТОК ОТ СКИНИИ РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА, КОТОРЫЕ ОБОЗНАЧАЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА ГОСПОДНЯ.

1.
«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отйдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.

2.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое.
14 Иссахар осел крепкий...

3.
13 Завулон при береге моря будет жить … предел его до Сидона»
Быт 49:9-14.


ПРОРОК ПРЕЖНЕГО ЗАВЕТА — ЭТО ОСЕЛ.

1.
Уста пророка — это ЛЕВ Иуда — позиция №1 в кресте Моисея.

2.
Голова пророка — это ОСЕЛ Исасхар — позиция №2 в кресте Моисея.

3.
Лоб пророка — это АЛМАЗ Завулон — позиция №3 в кресте Моисея.



ПРОРОЧЕСТВО ПРО ТО, КАК ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗЫВАЕТ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СЫНА ОСЛИЦЫ СВОЕЙ, ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое»
Быт 49:9-11.

СОГЛАСНО ПРОРОЧЕСТВА, ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ИМЕЕТ СОБСТВЕННУЮ ОСЛИЦУ И СОБСТВЕННОГО ОСЛЕНКА, СЫНА ЕЕ.
К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ ИИСУС ПРИВЯЗЫВАЕТ ТОЛЬКО СОБСТВЕННОГО ОСЛЕНКА.



ОСЛИЦА И СЫН ЕЕ, ОСЛЕНОК — ЭТО ПРОРОЧИЦА И ПРОРОК, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕНЕМ ЕЕ.

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй дщерь Иерусалима: се, Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной».
Зах 9:9.

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ОСЛИЦЫ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ СОБСТВЕННОЕ ПРОРОЧЕСТВО О ЖЕНЕ ОБЛЕЧЕННОЙ В СОЛНЦЕ, КОТОРАЯ РОДИТ СЫНА МУЖСКОГО ПОЛА (От 12:5) И О СЕМЕНИ ЕЕ, ПРОРОКЕ, КОТОРЫЙ ПОРАЗИТ ДРАКОНА В ГОЛОВУ (Быт 3:15; От 12:13,17).

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА ОСЛЕНКЕ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА, ЧТО ОН ЦАРЬ, И ЧТО ГРЯДЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ (Быт 49:9-11).

В 34-ОМ ГОДУ ОТ Р.Х., ИИСУС ВЪЕХАЛ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ЧУЖОЙ ОСЛИЦЫ, ТО ЕСТЬ НЕ СВОЕЙ ОСЛИЦЫ, А ЗНАЧИТ ПРОРОЧЕСТВО ПРО ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.

В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ, В ИЕРУСАЛИМ, ХРИСТОС ВОЙДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО АПОСТОЛОМ.

КАК ИИСУС НЕ ПРИВЯЗАЛ К ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ СВОЮ ОСЛИЦУ, ТАК И ЖЕНА ОБЛЕЧЕННАЯ В СОЛНЦЕ НЕ СТАНЕТ СТВОЛОМ ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЫ.

ПРОРОКА, ВО ПЛОТИ КОТОРОГО В ИЕРУСАЛИМ ВОЙДЕТ ХРИСТОС, ИИСУС ПРИВЯЖЕТ К ИСТИННОЙ ВИНОГРАДНОЙ ЛОЗЕ.
А ПОЭТОМУ ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ИИСУС ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ОТРАСЛЬ ОТ КОРНЯ ДАВИДОВА, КОТОРЫЙ ЕСТЬ СТВОЛ ЛОЗЫ.


ПРОРОК НОВОГО ЗАВЕТА — ЭТО ПОСЛЕДНИЙ АДАМ — ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ.

В КРЕСТЕ ХРИСТА ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ НА ВОСТОК РАСПОЛОЖЕНЫ ТРИ КОЛЕНА ИЗРАИЛЯ. КОТОРЫЕ СОСТАВЛЯЮТ ГОЛОВУ ПРОРОКА НОВОГО ЗАВЕТА

1.
Уста пророка — это ЛЕВ из колена Иудина — позиция №1 в кресте Христа.

2.
Голова пророка — это последний АДАМ — позиция №2 в кресте Христа.

3.
Лоб пророка — это ГАД, оттеснит толпу по пятам — позиция №3 в кресте Христа.

ПРИ ЭТОМ

Рука народа святого — это ИСТИННАЯ ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА, к которой как ствол привязан Пророк, во плоти которого пришел Иисус Христос.


ОСЛЕНОК, КОТОРОГО ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ПРИВЯЗАЛ К ЛОЗЕ — ЭТО ПРОРОК, ЭТО ИИСУС ХРИСТОС, ПРИШЕДШИЙ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ (Быт 49:9-11).


Подъяремная ослица — это ослица на которую надето ярмо.

Ярмо — это закон.

Иисус говорил: «возьмите иго (то есть ярмо) Мое на себя».

Ослица под ярмом, подчинялась тому человеку, который ею управлял.

Иисус же взял сына ослицы, осленка, на котором еще никто не ездил.

Ослица, находящаяся под ярмом, подчинялась человеческому закону.

Сын подъяремной ослицы, осленок, на котором ехал Иисус подчинялся только Господу.

Жена облеченная в солнце, под ногам ее луна (луна — это Церковь) — это подъяремная ослица, это пророчица, которая подчинялась человеческим, церковным законам, то есть монастырским уставам.

И родила она сына мужского пола, и восхищено было дитя ее к Богу и к престолу Его (От 12:5).
Сын жены облеченной в солнце — это осленок, — это Пророк, который никогда не подчинялся церковным законам, потому что Иисус Христос находится во плоти этого Пророка так же, как Иисус Христос сидел на осленке, когда въезжал в Иерусалим.


ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА — ЭТО ЗАКОН БОЖИЙ

«Молодой лев Иуда, с добычи, сын мой, поднимается. Преклонился он, лег, как лев и как львица: кто поднимет его?
10 Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов.
11 Он привязывает к виноградной лозе осленка своего, и к лозе лучшего винограда сына ослицы своей. Моет в вине одежду свою, и в крови гроздов одеяние свое»
Быт 49:9-14.

«Ликуй от радости, дщерь Сиона, торжествуй дщерь Иерусалима: се, Царь твой грядет к тебе, праведный и спасающий, кроткий, сидящий на ослице и на молодом осле, сыне подъяремной».
Зах 9:9.

Ярмо на ослице — это закон человеческий.

Виноградная лоза, к которой лев из колена Иудина привязывает осленка — это закон Божий.

Таким образом, женщина Апостол родит благовествованием мужчину, семя жены, во плоти которого Иисус Христос войдет в Иерусалим с севера и над Иерусалимом воссияет свет Христа (Ис 60:1-3)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 08.05.2015, 21:36
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Избранным народом наших дней является народ Божий находящийся в стране СЕВЕРНОЙ, в России и на Украине, ибо из братьев народа Бог воздвиг Пророка, как Моисея.
Сегодня Пророка как Моисея Бог воздвиг в Российском городе Харькове, а поэтому Пророк как Моисей говорит только на русском.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 09.05.2015, 06:51
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

ВЪЕХАВ В ИЕРУСАЛИМ НА ОСЛЕНКЕ, ИИСУС ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ОН ЕСТЬ ЛЕВ ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА, ЧТО ОН ЦАРЬ, И ЧТО ГРЯДЕТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ (Быт 49:9-11).

В 34-ОМ ГОДУ ОТ Р.Х., ИИСУС ВЪЕХАЛ В ИЕРУСАЛИМ НА СЫНЕ ЧУЖОЙ ОСЛИЦЫ, ТО ЕСТЬ НЕ СВОЕЙ ОСЛИЦЫ, А ЗНАЧИТ ПРОРОЧЕСТВО ПРО ЛЬВА ИЗ КОЛЕНА ИУДИНА ЕЩЕ НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 09.05.2015, 07:51
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

«Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! Сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как орел собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст.

39 Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликните: «благословен приходящий во имя Господне» (Мф 23:37,38).

«так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:

Се стою у двери и стучу: если кто услышит голос мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со мною» (От 3:14,20).

«и тогда внезапно придет в храм Свой Господь, которого вы ищете, и Ангел завета, которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф» (Мал 3:1).

Дом Израилев опустел исключительно только по той причине, что не захотел собраться под крылами единого орла, каким является Господь Иисус.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 09.05.2015, 16:03
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

ПЕДЕРАСТЫ, такие как фантик, не признают Иисуса Христом, и чтобы свидетельствовать об этом создают темы, уничижающие СЫНА БОЖИЕГО.

За это, именем Иисуса Христа я изгоняю бесов в дом фантика.
При этом я не указываю бесам, что им нужно делать, потому что свое задание они получили от своего отца диавола.

ФУНТИК, ГОРЕ ТЕБЕ И ТВОИМ.
КАК ТЫ ТОГО И ХОТЕЛ, Я ИЗГНАЛ БЕСОВ В ТВОЙ ДОМ.
БЕСЫ В ТВОЕМ ДОМЕ
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 09.05.2015, 22:01
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фантик Посмотреть сообщение
вы понимаете, что просто не прилично на Христианском форуме вести себя так как себя ведете вы

вы не адекватно себя ведете

если в Вас нет бесов, где вы берете бесов, чтоб гнать бесов

ясно, что в Вас бесы, вы гоните бесов, но каждый бес приводит с собой дюжину более злых

который мучают Вас еще сильней

я Вас не гоню, ибо близкий конец всему положит конец и вам
я проповедник ПРАВЕДНОСТИ, КАК НОЙ.
Меня Иисус послал сказать тебе, что ты проклят, если не отвернешься от нечетия к праведности. Ты проклят потому, что не веришь ПОСЛАННИКУ Иисусовому.
А неверишь ты потому, что тобой владеют ДЕРЖАВНЫЕ ДЕМОНЫ.

И это у тебя есть интерес к демонам потому, что ты ненавидишь Иисуса Христа пришедшего во плоти Пророка.
Ты интересуешься бесами потому, что ты не желаешь покориться истине.

Ты твоим неверием и противлением словам Божиим, которые говорит Посланник Иисусов даешь место на небе диаволу клеветать на меня и моих братьев. Ты непокорен истине. Непокорность - это волшебство. Твоей непокорностью ты целенаправленно хочешь причинить мне вред. Но ты, придурок, фантик, а поэтому не знаешь, что ТОТ КТО ВО МНЕ более того, кто в мире. Во мне Иисус Христос.
Имея власть Христову я просто изгоняю бесов, которые твоим волшебством, пытаются причинить мне вред, а это значит, что я не указываю бесам, что им делать, потому что свои задания они получают от диавола, - я просто изгоняю их в твой дом, а бесы уже захватывают злейших и селятся у тебя.
ПРОКЛЯТ ТЫ, фантик, потому что ты отверг Иисуса Христа, а значит, ты подохнешь. И поделом тебе.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 11.05.2015, 06:42
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

«Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, ВИДЯЩИЙ Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день».
Ин 6:40.
Увидеть Сына ты можешь только пришедшего во плоти.

«Я есть путь, и истина, и жизнь, никто не приходит к Отцу, как только через Меня»
7 Если бы вы знали меня, то знали бы и Отца Моего; и отныне знаете Его и ВИДЕЛИ Его.
9 … ВИДЕВШИЙ Меня, ВИДЕЛ Отца».
Ин 14:9.
Увидеть Отца Небесного ты можешь только, если увидишь Иисуса Христа, пришедшего во плоти.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 15.05.2015, 19:41
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Бог сотворил ЧЕЛОВЕКА для ВЕЧНОЙ жизни НА ЗЕМЛЕ, а не для жизни в каком-то там переселенном после жизни на земле месте.
Человек был сотворен ВЕЧНО жить НА ЗЕМЛЕ.

И будет новая земля и новое небо.
И приидет Господь вместе со мной и со всеми святыми НА ЗЕМЛЮ (после вознесения и нашей встречи на облаках).

Бог есть Дух.
Мой Отец все может, даже камни могут говорить, а ты пытаешься рассуждать о том, чего не знаешь, а знать не хочешь потому, что ты неверующий.

Так и подохнут неверующие, хотя называющие себя христианами.

Мой Господь Бог Иисус Христос не есть Богом христиан, и об этом записано в книге Иисуса: Откровение 22:6.

"Я Иисус"
Откровение 22:16.
Христиане - это дети диавола - так сказал Иисус, и так написано в Откровении Его.

Иисус сказал, что рассеянные - это проклятые.
Иисус сказал, что одиночки - это ветви, которых от Лозы отсек Отец Иисуса.
Иисус сказал, что антихристы это те, в ком нет Иисуса Христа.
Иисус дал заповедь чтобы один друг любил своего друга.
Иисус дал нам заповедь, чтобы мы любили друг друга, и чтобы мы отдавали жизнь друг за друга.
Если ты одиночка, то ты не со мной. Если ты не со мной, то ты против меня, и тогда ты хулишь Духа - так сказал Иисус.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 21.05.2015, 05:09
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРОРОКА С КОТОРЫМ БОГ ПОСТАВИЛ НОВЫЙ ЗАВЕТ, ТО ТЫ НЕ ПОТОМОК ПРОРОКА И ТЫ НЕ В НОВОМ ЗАВЕТЕ (Исаия 59:20,21)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9-9-9-2-02.jpg
Просмотров: 315
Размер:	31.8 Кб
ID:	443  
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 20.07.2015, 00:16
alexej.golovachyov alexej.golovachyov вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
ГОСПОДЬ ГРЯДЕТ ВО ПЛОТИ СЕМЕНИ ЖЕНЫ
Он уже вознёсся .
Цитата:
Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем.
(2Кор.5:16)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot