Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 14.07.2010, 16:02
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Про террористов анекдот напомнил другой.
Рано утром ведут 2-х осуждённых на казнь. Один спрашивает другого:
-Какой сегодня день?
-Понедельник...
-Ни *** себе неделька начинается...
Чувство юмора нельзя терять ни в какой ситуации! Хоть я и не люблю, когда спрашивают, "что было после анекдота", но в этом анекдоте мне почему-то всегда кажется, что решение о помиловании принесли вовремя, и неделька продолжилась лучше, чем началась...(ch)

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 14.07.2010, 17:31
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Помилование принесли... Осуждённых освободили и они попали в автокатастрофу. Везут из на каталке в больнице и один спрашивает другого:
- Какой сегодня день?
- Вторник.
- Еще половина недели не прошла, а такая х...я.
----------
Поместили их в палату, а там начался пожар. Угоревших, в бессознательном состояинии отправляют их в реанимацию.
- Какой сегодня день?
- Среда.
- Х...е продолжение.
----
Откачали их и отпустили домой. Приходят они к одному из них, а там у жены любовник, прокурор области. Отмутузил их и выкинул с балкона. Приходят в сознание.
- Какой день?
- Четверг.
- С х..и началась неделя, х..й и заканчивается.
----
Поднимаются снова домой, чтобы прокурору накостылять, а их наряд стражников хватает и в тюрьму. Помилование отменили и снова хотят повесить.
- Какой день?
- Пятница.
- Какая х..я, лучше бы нас в начале недели повесили.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 14.07.2010, 17:55
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 209
По умолчанию

Дух и душа, подмена понятий...Опять, чтобы дебит с кредитом свести или концы с концами? Есть душа у человека, без души он чёрствый - и такие есть....но и у таких иногда что-то ёкает.. Душа умирает вместе с человеком, как и все остальные прелести. И зачем постоянно натягивать на уши (или не на уши) одно на другое? Это я к товарищу верующему обращаюсь.

Питерские праздники закончились, начались Московские будни!!)))
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.07.2010, 21:28
Аватар для Никогда
Никогда Никогда вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Мара я вам про другое,а вы мне философию прилогаете!
Вы не хотите осознавать существование Бога,но при этом даже не задумываетесь,зачем вы живете,и цель ваша в жизни на этой земле.

ИИСУС есть. путь истина и жизнь!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.07.2010, 21:58
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 252
По умолчанию

Вы не хотите осознавать *существование Бога,но при этом даже не задумываетесь,зачем вы живете,и цель ваша в жизни на этой земле.
------------------------------
Олег Вы за нас помолитесь и вдруг мы прозрем, только не надо риводить цетаты из Библии, мы ее читали и в этот брел не верим.

Рождество - это не только еда, но и день рождения Иисуса. Не забудь пригласить на праздник именинника
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.07.2010, 22:31
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Два вопроса к Олегу Зинченко,а так же и *ковсем *остальным *верующим. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
1)Что такое душа?
2)Какая ваша цель в жизни,для чего вы живёте на этой земле?

Если Бог что-то забирает у тебя, то это лишь для того, чтобы подарить тебе лучше прежнего.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.07.2010, 22:58
Аватар для Азнаур
Азнаур Азнаур вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 887
По умолчанию

Вы не хотите осознавать *существование Бога,но при этом даже не задумываетесь,зачем вы живете,и цель ваша в жизни на этой земле.
А вы Уже поняли смысл и цель?, "Что бы лапок не испачкать и ушей не запылить, надо грязную работу на кого нибудь свалить.....
Пр. Хитрицу, хитрицу работать не к лицу (2 раза)"
Да и каким органом чувств его надо осознавать?
Так какой рай существует православный или мусульманский?

СЕНЬ ТВОЯ С ПРВОЙ СТОРОНЫ
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 15.07.2010, 00:53
Аватар для Альбиончик
Альбиончик Альбиончик вне форума
 
About
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 241
По умолчанию

А ведь это вопрос вопросов даже для верующих! ну как тут угадать? Эдак заделаюсь я православной,буду поклоны бить,посты-молитвы,то-се... А преставлюсь,попаду на небо,а там упс.. Вместо Иисуса или там св.Петра - Аллах... Ну и скажет он мне: "Как же вы это,мадам,так промахнулись... Совсем вы неправедно жили-то. В гареме не у кого не состояли,мордочку свою полуславянскую тряпкой не закрывали... А что вы там акафисты распевали - от этого мне не жарко,не холодно... Лучше бы террористкой-смертницей были,тогда бы мы вас тут как родную! А так,пардон - пожалте в ад!" Вот возможен такой вариант! еще и как. Так что лучше пусть все идет как идет, а там - будь что будет! Может,и правда,на наше счастье,ничего там нет.

Я люблю тебя ЖИЗНЬ.. и надеюсь, что это взаимно!
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 15.07.2010, 00:53
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Хочу ответить на свои вопросы которые задавал верующим(по поводу души и смысла жизни)но сточки зрения атеиста. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 1) Душа -это гениальная выдумка религиозных лидеров.На эту выдумку уже несколько столетий "покупаются" миллионы людей.Я много беседовал с верующими и все они твердят что душа есть и что существует жизнь после смерти.Но на вопрос что же всё таки это такое-душа,никто толком ответить не может.Ответы все как по шаблону,что это дух божий.Или в лучшем случаи вспоминают про клиническую смерть,но опять же ничего конкретного.
2)А смысл в жизни такой: прожить ёё как можно дольше и получить при это максимум удовольствия,радости и счастья.Как сказал один мудрец-жизнь это как прекрасный напиток который надо пить неспеша наслаждаясь каждой каплей.

Если Бог что-то забирает у тебя, то это лишь для того, чтобы подарить тебе лучше прежнего.
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 15.07.2010, 01:06
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

но при этом даже не задумываетесь,зачем вы живете
-----
Мне думается что об этом задумывается каждый,даже самый недалекий человек. Только способ проживания на бренной земле у всех разный - кому сильно страшно тот в бога верит и фантазиями о небесных кренделях грезит. А кто всю жизнь в поту и трудах да заботах о ближних своих,где тут время взять на призадумывания? И вообще вся *ваша боговерская блаж от нечего делать,у кого много времени и нечем заняться, тот обязательно назадумывает себе лишних неприятностей...

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot