Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 11.02.2009, 22:58
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Александр - сказочник. Сам сочинил и главное сам свято в это поверил. Плюс лидерские качества и дар убеждения. Сейчас сведет с ума атеистов. Инопланетяне улетая придумали религию. Шесть по пятибальной. А куда индуизм приткнем? Точно, бог Шива и был самым главным инопланетянином. А Вишну у него в замах. Они этот план еще будучи на Сириусе разработали. А в палате номер пять Наполеон живет, вот. Отрицать контакты с внеземными цивилизациями глупо, но и в м...зм впадать тоже не похвально. Правда читать этот флуд прикольно.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 11.02.2009, 23:24
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Юлия, дорогуша, богов (пришельцев) было много... И совсем не обязательно, что все они были родом из одного курятника и преследовали совершенно идентичные цели.

Недаром в легендах (и "священных" писаниях так много говорится о войнах богов на небесах)



Читайте больше, а главное - не только Библию, и Вам "обрящется"....



Например:

********fandom.rusf.ru/inter/avinsky_1.htm

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 11.02.2009, 23:26
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Отсутствие инопланетного мусора и хлама вызывает много вопросов.



"Нахламили" предостаточно.... Пирамиды, Стоунхедж, плато Наска (это только САМЫЕ известные)....

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 11.02.2009, 23:28
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Да, а кто верит в инопланетян, которые улетели, но обещали вернуться - правдивый сказочник. *;-) *А если первыми объявятся не те , которые религию для нас придумали, а другие, которые на пятьсот тысяч световых лет к нам поближе? Это ж всю малину богам-создателям *попортят. * (sr) *А может у них там вся территория вселенной поделена, как у настоящих паханов?? А сейчас кризис, т.е. передел. Ужас, что будет. *(md) *Да, под идею инопланетян можно напродавать такого, что христианство покажется детскими шалостями. И, кстати, надо же будет собирать пожертвования на новые исследования. Конечно, уж лучше туда отдать, чем в церковь то. *(v) *Короче, хрен редьки не слаще. Все религия так, с шокирующей сенсации, и начинали. Христиане *использовали такой же ход с воскрешением. Только не инопланетянин ли Христос, вот в чем вопрос! Короче, горе от ума! *(hu)

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 11.02.2009, 23:29
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

А ведь то что предположил в отношении с прешельцами-

Александр.Было уже в истории - один в один - во время и

сразу после "открытия" - Америки.Белых приняли за давно ожидавщих богов с известными последствиями.

А религию,скорей всего придумали не на Сириусе,а сами люди-

ради своей корысти и тупости масс.

А по сути темы - скорей всего наступит "Золотой век" -ведь какие затраты,убытки,расхоты,потери - связаны с религиями.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 11.02.2009, 23:37
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Юлия, "мусора" по этой теме, так называемой "дэзы" *- выше крыши. Во-первых, в том-то и проявляется Ваша образованность - отделять "зерна от плевел". И над этим работают не только отдельные учёные и исследователи, а целые институты, на государственном уровне.



А в том, чтобы дескредитировать теорию палеоконтакта больше всего заинтересованы именно институты религий, думаю, что именно они и распространяют всю эту дезинформацию, чтобы высмеять теорию и не дать ей хода. Потому что религия именно на руку тем, кому нужны зомби. Признание теории палеоконтакта на официальном уровне перечеркивает СРАЗУ и БЕЗОГОВОРОЧНО все основания для веры.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 11.02.2009, 23:37
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Я вам никакая Александр не "дорогуша". *(dt) Я из другой палаты. А пофлудить то вы мастер. В своем глазу бревна, так сказать не видим. А что касается меня, так я интересуюсь всеми религиями. Поэтому мне и смешно читать про эту атеистическую ненависть к христианству и полное отсутствие элементарных знаний относитель чего бы то ни было за пределами христианства. Больше читайте, товарищи, атеисты. Книги - источник удивительных знаний. И еще, я лично вне всех религий. Я из другой палаты. *(dt)

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 11.02.2009, 23:42
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Относительно инопланетян, я много смотрел фильмов с моей любимой программы Дискавери. Высказываются разные версии. Например, очевидно, что пирамиды и сфинксы построены людьми. Понятно и их предназночение. Сложнее с плато Наско. Людям не составляло труда сделать те рисунки, но остается вопрос, зачем?

Гораздо более интересны древние легенды о "летающих огненных драконах со светящимся глазом". Уж больно описание напоминают некий "вертолет" с прожектором.

В теории с пришельцами смущает другое. Как известно, жизнь на земле зародилась задолго до появления человека. Как быть с динозаврами? Да и летающие драконы по внешнему виду вполне могли походить на птеродактеля.

Вобщем, я не знаю правильный ответ на вопрос о пришельцах. И приверженцы и отрицатели имеют сильные аргументы и контраргументы.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 11.02.2009, 23:44
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Правильно, Владимир! Например инопланетяне! Какая хорошая альтернатива всему этому религиозному бреду! И главное, не понятно, когда они вернуться! Т.е. время валом, будет на что напрасно потратить оставшиеся 10% времени! *(Y)

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 11.02.2009, 23:45
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

Юлия,разве вы не в курсе,что этой теории уже несколбко *веков,если не тысячилетий.

Представте себе - сидят они себе на Луне,к примеру/ с которой пугнули штатовцев/ и ржут над глупостью и невежественностью

диких аборигенов с планеты ХХХ/Земля/

Вам наверное не очень хотелось бы разговаривать,с "возможно" разумными динозаврами.Так и им.

А если мы попытаемся сорвать их экспиримент,или потерять"тёплое" и доходное место - нас как мурашей,дустом.

/предположение/ - докажите обратное или другое.

Шкафы купе от 4000!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot