Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Молитвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 19.05.2011, 09:04
Аватар для Филимончук
Филимончук Филимончук вне форума
 
About
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ! ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ ...

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙ ОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ! ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ. ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ! ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ, ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО МАТЬ , СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ, НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ. ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ. ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ! НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ. ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ СЛОЖНА ПОРОЮ, НО МУДРА. ТЫ НЕ ПОЖАЛЕЙ ДЛЯ НИХ ДОБРА. ИХ СУДЬБЫ ПУСТЬ ДЛИННОЙ БУДЕТ НИТЬ. ГОСПОДИ, НЕ ДАЙ ИХ ПЕРЕЖИТЬ

E. Vaenga - Zolotaya rybka
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 19.05.2011, 19:55
Градислава
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ ХРАНИ МОИХ ДЕТЕЙОТ НЕДОБРЫХ И ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ!ОТ БОЛЕЗНЕЙ ВСЯКИХ СОХРАНИ. ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЫМИ ОНИ!ГОСПОДИ ,ЛЮБОВЬ ИМ ДАЙ ПОЗНАТЬ,ИСПЫТАТЬ,ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО «МАТЬ»,СЧАСТЬЕ,ИХ ОТЦОВСТВА НЕ ЛИШИ,НАГРАДИ ИХ КРАСОТОЙ ДУШИ.ЖИЗНЬ ЛЮДСКАЯ-ДАЛЕКО НЕ РАЙ.ГОСПОДИ, ТЕРПЕНИЯ ИМ ДАЙ! НЕ СПОТКНУТЬСЯ В ЖИЗНИ -ПОМОГИ.ПУСТЬ НЕ ОДОЛЕЮТ ИХ ВРАГИ! ЖИЗНЬ СЛОЖНА П...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.05.2011, 03:33
Александр Фаминц
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые женщины! Если бы хоть треть наших матерей хотя бы в мыслях держали эту молитву, у нас бы много меньше было брошенных детей! Давайте вспомним *Булата Окуджаву, его Молитву: Пока земля ещё вертится, пока ещё ярок свет, Господи,дай же каждому, чего у него нет, Умному дай голову, Трусливому дай коня. дай счастливому денег. да не забудь про меня! Пока земля ещё вертится, Господи твоя власть. Дай рвущемуся к власти навлавствоваться всласть. Дай передышку щедрому, хоть до исхода дня. Каину дай раскаяние и не забудь про меня. Я знаю,ты всё умеешь,я верую в мудрость твою. Как верит солдат убитый, что он проживает в раю. Как верит каждое ухо тихим речам твоим. Как веруем мы сами , не ведая ,что творим. Господи , мой Боже, зеленоглазый мой! Пока земля ещё вертится и её это странно самой. Пока ещё хватает времени и огня, дай же Ты всем по немногу и не забудь про меня!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 23.05.2011, 02:02
Maria Sto
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.


Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены

Всему есть время, по пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.

Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать.
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 23.05.2011, 02:46
Разомасова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ,БУДИ МИЛОСТЬ ТВОЯ на детях моих ИВАНЕ И ВЛАДИМИРЕ , СОХРАНИ ИХ ПОД КРОВОМ ТВОИМ,покрый от *всякого лукавого похотения,оттяни от них всякого врага и супостата,отверзи им уши и очи сердечныя,даруй умиление и смирение сердцам их. ГОСПОДИ,ВСЕ МЫ СОЗДАНИЕ Твое,пожалей детей моих и обрати их на покаяние.Наставь их на стезю заповедей ТВОИХ,И НАУЧИ ИХ, СПАСЕ,творите волю ТВОЮ,яко ТЫ ЕСИ БОГ наш. * * АМИНЬ.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 23.05.2011, 09:39
Viktoriya Lyosh
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) Mamochki Vu ymnichki!!!Pravelno delaete chto otkruvaete nam takie xoroshue molitvu dlya nashux detok!!!:-)
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 26.05.2011, 07:53
Зельч
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спосибо всем читала *и душа плакала и радовалась пусть наши детки всегда будут здоровы и счастливы(L) (L) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 26.05.2011, 08:44
клименко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, в милостивой власти Твоей чада мои-рабы Твои(имена), помилуй *и спаси их имени твоего ради.Прости им все согрешения вольные и невольные, настави *их на истинный путь Твоих заповедей, и разум их просвети светом Твоим во спасение души.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 26.05.2011, 08:48
клименко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,благослови их в доме, в поле, в дороге, и на каждом месте Твоего владычества.Сохрани их под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, ножа, огня, потопа, от смертоносной язвы и напрасной смерти.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 26.05.2011, 08:52
клименко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи. исцели их от всех болезней, очисти от всякой скверны и облегчи их душевные страдания и скорби.Умножь и укрепи их разум и телесные силы,Тобой дарованные.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot