post #11  
Старый 21.09.2010, 02:13
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!!! Прошу, умолиГоспода Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери,рабы божьей Ирины.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою,оградиеё от видемых и невилемых врагов.Направляй её на путь истены и добра.Будь рядом с ней, поддержи её.Дай ей здоровья счастья любви благополучия,успеха.удачи добраты душевной и сердечной.Помогт ей во всех делах и начинаниях.Господи благодарю тебя за дочь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.09.2010, 20:30
Аватар для Специально Дмя
Специально Дмя Специально Дмя вне форума
 
About
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 444
По умолчанию

Блаженная матушка Матронушка! Прошу, умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моих дочерей рабы божьей Дарьи и рабы божьей Ксении. Блаженная Матушка Матронушка! Помолись за дочерей моих и огради их от видимых и невидимых врагов. Будь рядом с ними, поддержи их. Дай им здоровья. счастья. Помоги им во всех делах и начинаний. Господи! Благодарю тебя за дочерей моих. Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!! Аминь. Аминь. Аминь.

Живи так, как-будто небо опустилось на землю!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.09.2010, 00:44
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матушка Маронушка!!! Прошу умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери,рабы божьей Ирины.Блаження Матронушка помолись за дочь мою огради её от видемых и невидемых врагов.Направляй её на путь истены и добра.Будь рядом сней,поддержи её.Дай ей здоровья ,благополучия добраты душевной и сердечной.Помогит ей во всех делах и начинаниях.Господи! Благодарю тебя за дочь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 22.09.2010, 02:59
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Блаженная матушка Матронушка умоли у Господа бога Исуса Христа здоровья для моей доченьки рабы божьей Анастасии, Убереги её от врагов видимых и не видимых. Будь рядом с ней молись за неё. Низкий тебе поклон Матронушка. Во имя отца и святого духа Аминь Аминь Аминь.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 22.09.2010, 18:20
Аватар для Алиция Ткуд
Алиция Ткуд Алиция Ткуд вне форума
 
About
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА *СОХРАНИ И *СПАСИ *МОЮ ДОЧУРКУ ЛЮБОВЬ.. УБЕРЕГИ ЕЕ ОТ ВРАГОВ . БУТЬ РЯДОМ С НЕЙ . ПОМОЛИСЬ ЗА НЕЕ. ВО *ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ . АМИНЬ . АМИНЬ.

Ждешь и веришь в волшебство, кажется все новым, так бывает в рождество! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 22.09.2010, 20:06
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
 
About
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!!! Прошу, умолиГоспода Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери,рабы божьей Даниелы.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою,огради её от видимых и невидимых врагов.Направляй её на путь истины и добра.Будь рядом с ней, поддержи её.Дай ей здоровья счастья любви благополучия,успеха.удачи доброты душевной и сердечной. Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи благодарю тебя за дочь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.

одноклассники воры!!! заказала подарки друзьям деньги сняли, а с подарками кидонули, ну и как их назвать,,,,
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 22.09.2010, 23:30
Шинкаренко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

БлаженнаяМатушка Матронушка!!! Прошу, умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравиимоей дочери,рабы божьей Ангелины .Блаженная Матронушка помолись за дочьмою,огради её от видимых и невидимых врагов,от искушений мирских.Направляй её на путь истеныи добра.Будь рядом с ней, поддержи её.Дай ей здоровья, счастья ,любвиблагополучия,успеха,удачи, доброты душевной и сердечной.Помоги ей вовсех делах и начинаниях,чтоб училась она на отлично и ей легко давались любые науки.Пусть ГОСПОДЬ пошлет ей в будущем счастливое и благословенное замужество.Господи благодарю тебя за дочь.Во имя Отца иСына и Святого Духа Аминь.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 23.09.2010, 00:54
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блаженная Матушка Матронушка!!! Пррошу умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери,рабы божьей Ирины.Блаженная Матронушка помолись за дочь мою огради её от видемых иневидемых врагов.Направля1 её на путь истены и добра.Будь рядом с ней, поддержиеё Дай ей здоровье,терпения ,благополучия ,добраты душевной и сердчной.Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи.благодарю тебя за дочь мою.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 23.09.2010, 18:41
Видимо Блондинка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матронушка!Прошу умоли Господа о здравии моей дочери р.б.Ольги.помолись за дочь мою .огради ее от видимых и невидимых врагов.Направь ее на путь истины и добра.Будь рядом с ней,поддержи ее.Прости ей все грехи ее,вольные и невольные.Дай ей здоровья,благополучия,доброты душевной и сердечной.помоги ей во всех делах и начинаниях.Пусть Господь пошлет ей в будущем счастливое и благословенное замужество.Господи.благодарю тебя за дочь мою.во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.09.2010, 23:34
Аватар для магда
магда магда вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Бдлаженная матушка Матронушка!!!Прошу,умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моей дочери рабы божьей Нины.Блаженная Матушка Матронушка ,помолись за дочь мою и огради её от видемых и невидемых врагов.Направляй её на путь истены и добра.Будь рядом с ней, поддержи её.Дай ей здоровья.счастья,успеха,удачи добраты душевной и сердечной.Помоги ей во всех делах и начинаниях.Господи благодарю тебя за дочь!Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь.Аминь.Аминь.

Я не прошу у жизни многого,За то, что есть, благодарю.Иду по ней своей дорогою,Все, что могу, другим дарю.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot