Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 21.04.2009, 22:52
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 1,291
По умолчанию

Это когда ешь акриды и дикий мед??? :-D:-D:-D:-D
не угадал...
есть ещё варианты?

Пусть все будет,так как ты захочешь...
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 22.04.2009, 00:55
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Наташа Громнюк
Давление зачастую связано с питанием. Можно бороться со следствием (что важно в начале), но искать причину болезни.
Наташа, я второй раз хочу спросить тебя...у тебя есть конкретные советы??

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 22.04.2009, 00:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

никто так и не ответил, чем повышать давление гипотоникам...
но зато я услышала здесь версию о том, что кофе вреднее, чем сигарета марихуаны:-D так может мне перейти на то, что полегче?? я бы не отказалась от такой альтернативы:-D

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 22.04.2009, 01:30
Аватар для Мистик
Мистик Мистик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,256
По умолчанию

У меня проблем с давлением никогда небыло, и никогда не приходилось с этим сталкиваться. Но здесь в церкви есть несколько медиков натуристов, которые время от времени проводят лекции, и на одной из них говорилось причины этой болезни и как ее лечить. "Рецепт" я не записывала (хотя все казалось предельно простым), поскольку небыло для меня нужды. Если кто-то страдает, то повозможности узнаю.

Иисус наш Господь
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 22.04.2009, 01:40
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

вы шоколад едите и детям даете, а в нем так же содержится кофеин!! и в шоколадных конфетах и батончиках...)))
А мы вот не едим:-D :-D ,нам шоколад кароб заменяет: из него разные пасты хороши,и конфетки и даже как какао напиток.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 22.04.2009, 01:44
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

никто так и не ответил, чем повышать давление гипотоникам...
Как это никто? Я писала некоторые советы,читай внимательние, Вероника:-) (F)

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 22.04.2009, 02:02
Аватар для Баритон
Баритон Баритон вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 807
По умолчанию

кстати, странно, почему никто до сих пор не упоминал Каркадэ...

и не совсем понятно, что подразумевалось под красным чаем - Каркадэ ли, или еще что-то новое... потому как не так давно узнал и о белом чае. много всего развелось сейчас.

так вот, о каркадэ вроде бы пишут, что он нормализует давление. у меня пониженное, и когда погода скачет - иногда мое настроение и концентрация - вместе с ней (погодой).

иногда пью каркадэ в пасмурную погоду (по идее давление окружающей среды - т.е. атмосферное - пониженное) - помогает. а в солнечную, когда голова начинает болеть, после каркадэ иногда еще хуже становится...

вот и неясно мне, какой конкретно эффект производит каркадэ - то ли нормализует, то ли только понижает.

у меня даже теория появилась по этому поводу своя :-D.

Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 22.04.2009, 02:16
Аватар для Апельсинка
Апельсинка Апельсинка вне форума
 
About
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 319
По умолчанию

Вот информация из медицинского журнала прошлого года:
"Люди,которые пьют большое количество кофе или чая чаще ломают кости из-за уменьшения их массы.Происходит так потому,что кофеин увеличивает потерю кальция с мочёй.Большие давки кофеина ведут к ослаблению костей". И об этом пишут многие газеты.
Так,что Таня,информация и дальше актуальна :-)
А то что в одной статье из интернета пишут,что у Англичан крепкие кости,потому,что пьют много чая не вызывает доверия,надо смотреть разные источники.А то с таким же успехом можно написать,что и сало крепит кости,потому,что украинцы,которые много его употребляют,на остеопороз не жалуются :-D ;-) И потом,вдруг эта статья заказная продуцентами кофе и чая? Лучше данные сравнивать в разной литературе.

ПОГОВОРИ С БОГОМ!!! ОН ТАК ЖДЕТ...
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 22.04.2009, 02:21
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Рената, а недавно появилась информация о том, что молоко выводит кальций из организма, это что получается, ЕУ лжепророк, раз она о молоке и яицах положительно отзывалась??т и сама была лакто-ово-вегетарианкой?:-D

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 22.04.2009, 02:29
Аватар для Баритон
Баритон Баритон вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 807
По умолчанию

Итак, теория. страница 1.

Теория следует из закона молекулярно-кинетической теории, где pV/T = const. Сейчас будет немного физики за 10 класс школы ;-).
Итак, формула справедлива для сосуда, или сосудов, кажется закрытых.
p - давление внутри сосуда, V - объем (вместимость) сосуда, T - абсолютная температура внутри сосуда (выраженная в кельвинах).
Наша голова в целом - это сосуд закрытый и с постоянным объемом, а потому здесь будем рассматривать частный случай, когда V=const.
Следовательно, p/T = const1 * const2 = const
Рассматривать можно либо сосуд по отношению к окружающей среде, либо до и после внешних воздействий (в частности, окружающей среды).
Суть в том, что вводятся p1 и p2 - давление внутри сосуда до и после произошедших изменений, T1 и T2 - температура внутри до и после.
Для определенности, p1 и T1 - начальные значения (состояние организма до изменений окружающей среды).

Слушайте радио Новая Жизнь!!!(*** NLRADIO.NET)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot