![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Елена, передайте сестре: даже если Алексей не поедет в реб.центр, пусть она сама поедет, пообщается с "бывшими", с сотрудниками - они помогут ей самой понять как ей необходимо себя вести, что делать. А Алексею пусть объясняет, что бояться нечего, там тоже находятся люди, такие же как он, и что ему необходима сильная команда, в которой все друг другу помогают справиться с этой зависимостью. Парадокс в том, что она сейчас нуждается в такой команде не меньше чем сын.
Моя семья в такой же проблеме уже несколько лет. Брат лежал в наркологии уже раз 7-8, был в 3-х реб.центрах (из 2-х он уехал добровольно на 1-3 сутки, а из третьего сбежал через неделю). Пока все безрезультатно. Может огорчу, но статистика говорит, что из 100 наркоманов "спрыгивают" только 3, а остальные умирают в возрасте от 30 до 40 лет. Вот она страшная реальность этого мира. Только Бог и христианское окружение могут вытащить человека из такой на 97% безвыходной ситуации. Боже, услышь наши молитвы, аминь. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Сегодня Алексея положили в наркологию,курс лечения 21 день,но он хочет уйти оттуда через неделю.Сестра просит продолжать молиться,чтобы он захотел пройти курс лечения и хотя бы 21 день не употреблял этот яд.Она в ужасе,когда увидела все это,раньше просто не представляла.Дорогие собратья,пожалуйста молитесь.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Пока он будет в наркологии, это *время он не будет принимать наркотик, но как только выйдет сразу потянется туда же. Это проблема психологической зависимости, а также испорченного окружения. Ребята из реб.центров советуют из наркологии сразу приезжать в центр, в тот же день. Это самое лучшее время - ломок не будет. Ему нужно научиться жить без дозы, а для этого необходимо время, а также ему необходима здоровая среда обитания, где он будет постоянно находить поддержку. Увы, дома этого не достичь, не реально.
И надеяться, что можно привести такого человека в церковь и Бог поможет - не стоит. В церкви он может побыть раз-два в неделю. это 3-5 часов в неделю, а остальные 160 часов он предоставлен сам себе. Поэтому необходим реб. центр, т.к. полностью меняется окружение на все 24 часа в сутки. А вот там можно и о Боге говорить. Бог вам в помощь. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Дмитрий добрый день!Спасибо за ваше неравнодушие и советы.Я все передаю нашей сестре,она очень благодарна вам и всем кто ее поддерживает.Она и сама не так давно узнала,что Алексей на наркотиках.Он жил отдельно в другом городе,видимо виделись не часто.Но летом она ездила к нему и все узнала,он рассказал ей,что уже три года,как принимает наркотики,а зависимость появилась где-то полгода назад.
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
К сожалению,Алексей уже на днях хочет выйти из больницы,хотя доктор не планирует его выписку.Врачи тоже советуют сразу в реб.центр,но вот проблема-силой же его туда не затащишь.А он сам хочет со всем справиться и уже ищет своих друзей,просит номера их телефонов.Пожалуйста,собратья,молитесь за сестру,чтобы Господь дал ей сил,терпения и мужества
|
![]() |
![]() |
|
||||
|
Дорогие собратья!Спасибо всем за ваши молитвы за Алексея!Слава Богу за Его милость и любовь к нам.Господь отвечает на наши молитвы.Алексей собирался уходить из больницы еще в начале недели,но на данный момент он продолжает находиться в наркологии и согласен продолжить лечение.Его мама,наша сестра,просит продолжать молиться за сына и также просит молиться за нее,у нее, видимо на нервной почве, ухудшилось здоровье.
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |