Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #81  
Старый 07.09.2010, 17:19
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Добрый день дорогие братья и сестры!Наша сестричка просила молиться за ее сына Алексея.Вот ее просьба: Алексей сидит на наркотиках и не может освободиться, сегодня вызволяла его из милиции, завтра собрались идти в больницу в наркологию, если он опять не передумает. Я просто не знаю, что мне делать, я в панике, молю день и ночь за него Господа. Я так боюсь его потерять. Я прошу вас, сестрички и братья,поддержите пожалуйста в молитвах.Пастор предложил реб.центр,но Алексей боится.Может кто-то большое спасибо..Да благословит вас Господь.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #82  
Старый 07.09.2010, 17:22
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Вот продолжение ее просьбы:Может, вы подскажите, что мне делать дальше, как себя вести? Все, что я предпринимаю, получается по-другому. Он не может ни дня без дозы, говорит одно, а делает другое.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #83  
Старый 08.09.2010, 00:17
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Елена, передайте сестре: даже если Алексей не поедет в реб.центр, пусть она сама поедет, пообщается с "бывшими", с сотрудниками - они помогут ей самой понять как ей необходимо себя вести, что делать. А Алексею пусть объясняет, что бояться нечего, там тоже находятся люди, такие же как он, и что ему необходима сильная команда, в которой все друг другу помогают справиться с этой зависимостью. Парадокс в том, что она сейчас нуждается в такой команде не меньше чем сын.
Моя семья в такой же проблеме уже несколько лет. Брат лежал в наркологии уже раз 7-8, был в 3-х реб.центрах (из 2-х он уехал добровольно на 1-3 сутки, а из третьего сбежал через неделю). Пока все безрезультатно.
Может огорчу, но статистика говорит, что из 100 наркоманов "спрыгивают" только 3, а остальные умирают в возрасте от 30 до 40 лет. Вот она страшная реальность этого мира. Только Бог и христианское окружение могут вытащить человека из такой на 97% безвыходной ситуации.
Боже, услышь наши молитвы, аминь.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #84  
Старый 08.09.2010, 09:10
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Дмитрий спасибо,я передам сестре.Продолжайте молиться,она действительно в отчаянии.Господь помоги!

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #85  
Старый 08.09.2010, 19:51
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Сегодня Алексея положили в наркологию,курс лечения 21 день,но он хочет уйти оттуда через неделю.Сестра просит продолжать молиться,чтобы он захотел пройти курс лечения и хотя бы 21 день не употреблял этот яд.Она в ужасе,когда увидела все это,раньше просто не представляла.Дорогие собратья,пожалуйста молитесь.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #86  
Старый 09.09.2010, 22:55
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Пока он будет в наркологии, это *время он не будет принимать наркотик, но как только выйдет сразу потянется туда же. Это проблема психологической зависимости, а также испорченного окружения. Ребята из реб.центров советуют из наркологии сразу приезжать в центр, в тот же день. Это самое лучшее время - ломок не будет. Ему нужно научиться жить без дозы, а для этого необходимо время, а также ему необходима здоровая среда обитания, где он будет постоянно находить поддержку. Увы, дома этого не достичь, не реально.
И надеяться, что можно привести такого человека в церковь и Бог поможет - не стоит. В церкви он может побыть раз-два в неделю. это 3-5 часов в неделю, а остальные 160 часов он предоставлен сам себе.
Поэтому необходим реб. центр, т.к. полностью меняется окружение на все 24 часа в сутки. А вот там можно и о Боге говорить. Бог вам в помощь.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #87  
Старый 10.09.2010, 20:33
Аватар для Вечный Двиг
Вечный Двиг Вечный Двиг вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 243
По умолчанию

Кристина, спасибо за такую ревность ,с Катей все очень даже хорошо, слава нашему Богу. С болницы выписали давно ,ездили ко всем родственикам в гости . Растет ,как будто ничего и небыло . Слава Богу и всем кто поддерживал нас в молитвах !

FROHE WEINACHTEN u. EIN FROHES NEUHES JAHR 2011 !!!
Ответить с цитированием
  post #88  
Старый 11.09.2010, 17:24
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Дмитрий добрый день!Спасибо за ваше неравнодушие и советы.Я все передаю нашей сестре,она очень благодарна вам и всем кто ее поддерживает.Она и сама не так давно узнала,что Алексей на наркотиках.Он жил отдельно в другом городе,видимо виделись не часто.Но летом она ездила к нему и все узнала,он рассказал ей,что уже три года,как принимает наркотики,а зависимость появилась где-то полгода назад.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #89  
Старый 14.09.2010, 00:22
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

К сожалению,Алексей уже на днях хочет выйти из больницы,хотя доктор не планирует его выписку.Врачи тоже советуют сразу в реб.центр,но вот проблема-силой же его туда не затащишь.А он сам хочет со всем справиться и уже ищет своих друзей,просит номера их телефонов.Пожалуйста,собратья,молитесь за сестру,чтобы Господь дал ей сил,терпения и мужества

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
  post #90  
Старый 17.09.2010, 21:12
Аватар для Вендетта
Вендетта Вендетта вне форума
 
About
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 647
По умолчанию

Дорогие собратья!Спасибо всем за ваши молитвы за Алексея!Слава Богу за Его милость и любовь к нам.Господь отвечает на наши молитвы.Алексей собирался уходить из больницы еще в начале недели,но на данный момент он продолжает находиться в наркологии и согласен продолжить лечение.Его мама,наша сестра,просит продолжать молиться за сына и также просит молиться за нее,у нее, видимо на нервной почве, ухудшилось здоровье.

Всякий,призывающий имя Господа-СПАСЕТСЯ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot