Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #71  
Старый 26.06.2008, 02:04
Ангел-Хранитель
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реальный случай.

В одной церкви на переднем ряду всегда садился мужчина, который постоянно там спал. Ничего не помогало в борьбе со сном, пока однажды ему не приснился сон. Во сне ему приснились несущиеся на него *запряженные лошади. Они несутся во весь опор и вот уже совсем рядом. Сон был настолько реальным, что он вскакивает со стула на котором спал, хватает воображаемые вожжи и орет во всю глотку во время проповеди: "Тпр-р-р-р-у-у-у-у-у, стой пр-р-р-оклятые!!!"

Шок. Стыд. Занавес.

Больше не спал никогда.
Ответить с цитированием
  post #72  
Старый 02.07.2008, 01:17
Аватар для Антикризис
Антикризис Антикризис вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 791
По умолчанию

Встетились вне стен Иерусалима три брата. Один спрашивает: "Почему ты потерял вечность?" "Я воровал булочки, а ты?", "А я анекдоты на адвентистских форумах рассказывал." Третий брат заплакал и говорит:"А я тут, потому, что больше любил читать анекдоты на адвентитских сайтах, чем Библию"

Mi hombre bueno :-)
Ответить с цитированием
  post #73  
Старый 02.07.2008, 02:49
Аватар для Алхимик
Алхимик Алхимик вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 1,548
По умолчанию

Кирилл, у меня жена хотела про четвертого брата добавить, вы ее на минуту опередили. :-D

Если бы в шоу "Битва экстрасенсов" было всё без обмана, тогда бы на программу пришёл бы только победитель.Люди верят во всё что угодно...а в Бога живого не верят и не хотят.
Ответить с цитированием
  post #74  
Старый 02.07.2008, 02:57
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Рома, ваша жена пусть напишет про пятую сестру, которая тоже всех обличала и потеряла вечность..

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #75  
Старый 02.07.2008, 11:50
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встетились вне стен Иерусалима три четыре пять братьев. Один спрашивает: "Почему ты

потерял вечность?" "Я воровал булочки, а ты?", "А я анекдоты на

адвентистских форумах рассказывал." Третий брат заплакал и говорит:"А я

тут, потому, что больше любил читать анекдоты на адвентитских сайтах,

чем Библию". А четвертый брат в полном недоумении спрашивает *"А меня то за что? Я ведь вас всех только и делал что обличал!"

Пятый удаляя сообщения четвертого недоуменно спросил *"А меня за что, я всего лишь был модератором". ;-)
Ответить с цитированием
  post #76  
Старый 02.07.2008, 13:03
Аватар для Адюльтер
Адюльтер Адюльтер вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 819
По умолчанию

был такой глупый мультик: Представители разных христиан попадают в ад и все в недоумении а кто же спасён, кто в раю? и ангел говорит: мармоны! Мне вот не смешно, но очень похоже на ваш анекдот. Предлагаю ещё раз пройти в группу "Субботняя школа" и оставить что-то полезное.

Рад тебя видеть... .
Ответить с цитированием
  post #77  
Старый 02.07.2008, 15:41
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летние каникулы - значит дома посидите!!! ;-)

А что и такое бывает в церквях??? *

Вот тебе на ! :-P
Ответить с цитированием
  post #78  
Старый 02.07.2008, 15:42
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

У Бога нет каникул, а вот мы, немощные, утомляемся под тяжестью святости. Нелегко ведь тянуть лямку праведности. Ой как нелегко. ;-)

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
  post #79  
Старый 02.07.2008, 15:56
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,502
По умолчанию

Поподает человек в рай, его, как во всех анекдотах и полагается, встречает Петр у ворот! Тот спрашивает, скажите, а кто здесь в раю, баптисты?

- НЕТ!- отвечает Петр

- что пятидесятники?

- и их здесь нет

-неужели харизматы, или адвентисты?

- нет их здесь...

-а где они все?

- а вот там внизу- говорит Петр, показывая ад.

- а кто тогда здесь в раю?

- а здесь... ХРИСТИАНЕ!!!!

Бог мой - скала моя; на Него я уповаю; щит мой, рог спасения моего, ограждение мое и убежище мое; Спаситель мой, от бед Ты избавил меня! (Библия. 2Царств 22:3)
Ответить с цитированием
  post #80  
Старый 02.07.2008, 16:07
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 440
По умолчанию

Один брат всегда хотел производить впечатление знатока русского языка, поэтому он часто необычно ставил ударения в словах. Один раз он сказал: "алавастровый сосуд" (в обоих словах ударение на "О").

Нет большей беды, чем заблуждаться и думать при этом что руководствуешься принципом sola scriptura
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot