![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Дай нам,Бог смеяться чаще Веселясь,смотреть на нас Написал бы Корень-Леше Чтоб запал в нас не угас.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Леночкин запал сейчас даже льдом не угасить
Как и Божию любовь там водой не потушить |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не угаснет в вас запал,
С этими стихами Распирает смех от них, От чего, - не знаю |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Осторожней, дорогие Грех-смеяться надо мной Вы бы-Гена,отключились Просмеялись б и домой.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Смех не грех, смеяться надо,
Только всё за лучшее, Быть серьёзными нам надо, Время ведь не лучшее ! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вы забыли...мы живем В Благодати Божьей Время,что сейчас живем Как нельзя-ВСЕ лучшее.
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Слово-кризис,вас пугает Это ж все-проверка Кто,в кого и где кто ВЕРИТ В этом смысл только
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вот и я,гляжу я-тут новые явились лица,ну-ка Лена нам скажи:пастору не родственница?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вот и я,гляжу я-тут новые явились лица,ну-ка Лена нам скажи:пастору не родственница?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Ника,что же ты,подруга,книжек в детстве не читала?Человека рассейного в моей притче не узнала?
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |