Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 21.04.2009, 09:19
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

что за ерунда?? можно подумать что ели во всю нетопыря или зуя с сипом и кречетом..!!
Даже если и не было людям известно о чае и кофе, то Богу известно все изначально...!!

Слово "ерунда" особенно "убедительный аргумент". Ели всё, что двигалось, а вот догадаться заварить листья чайного дерева или молотых кофейных зёрен не могли, недотёпы. История этих напитков нестоль древняя, как Библия.
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 21.04.2009, 09:21
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня компьютер не выделяет ссылки и некоторые знаки ставит неадекватно. Прошу извинить!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 21.04.2009, 09:49
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

тут не идёт речь о том что человеку хочется а то что Богу угодно не падай в крайность
И кто из нас впадает в крайность??? Я же не пишу что "выпитая чашка чая, это грех перед Богом"... Потому что в писании Бог не называет употребление алкогольного вина у израильтян грехом... Вот и задумайтесь...
А тот чай о котором писала Уайт пьют только по тюрьмам....)))
Поэтому не смешите людей ВЫ когда пишите, что обыкновенный чай это наркотическое вещество...
откройте поисковик и прочитайте что на самом включает в себя это понятие...
никакое кофе или чай вы там не встретите...!!!
********ru.wikipedia.org/wiki/Перечень_наркотических_средств

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 21.04.2009, 10:13
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

вначале извращают слова Уайт, а потом и писание и требования Божьи...
Перечень грехов перед Богом:
1. Использование косметики
2. Женские брюки и брючные костюмы
3. Илюстрации с изображением Христа
4. Купальники
5. Употребление молока, мяса, яиц,
6. Употребление Кофе Чая
Вы посмотрите в кого мы превратились!!! Так и хочется закричать о горнем помышляйте, а не о земном...!! Разве об этом Христос говорил или апостолы???? И разве из этого состоит суть христианства??
Сектанство!! чистой воды... Адвентистское сектанство...

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 21.04.2009, 14:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

электронные сигареты без вреда для окружающей среды и др. людей...)))
БЕЗ:
канцерогенов, окиси углерода, дыма, мышьяка, бензола, аммиака...
Нет неприятного запаха при дыхании....)):-D :-D
********greencig.asia/

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 21.04.2009, 14:37
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Ха - ха!! электронные сигареты - реформа здоровья в церкви для страдающих никотиновой зависимостью!!!....))):-D :-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 21.04.2009, 15:36
Аватар для Оганес Ованэ
Оганес Ованэ Оганес Ованэ вне форума
 
About
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

А как быть с наукой?
Кофеин выводит из организма кальций в больших количествах и спобоствует раку молочных желез и яичников у женщин.
Не верите Пророческому духу, хоть медикам поверьте))

11
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 21.04.2009, 15:49
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Употребление большого количества кофеина может вызвать беспокойство, раздражительность, тахикардию, бессонницу, аритмию, головную боль.
Ну где вы здесь видите что то о раке молочных желез от кофеина??? А про выведение кальция это старые данные...
вот ссылка...))
********tea.ru/250-419.html

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 21.04.2009, 15:54
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

вы шоколад едите и детям даете, а в нем так же содержится кофеин!! и в шоколадных конфетах и батончиках...)))

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 21.04.2009, 16:04
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

ааааа!! я поняла!! вы наверно спутали кофеин с никотином...))) ДА??
Предварительные исследования показали, что никотин может играть определенную роль в развитии, и в дальнейшем распространение опухолей груди, согласно данным исследования, опубликованных на прошлой неделе в научном журнале Американской ассоциации по исследованию рака. Тем не менее, ученые подчеркивают, что никотин сам по себе не вызывает рак груди, но ещё предстоит выявить его сочетание с другими патологическими факторами, в целях предотвращения развития рака. Это исследование позволяет предположить, что никотин может быть компонентом в развитии рака молочной железы, но необходимы дополнительные исследования, для дальнейшего изучения этой проблемы. Тем не менее это еще одна причина задуматься, стоит ли продолжать курить.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot