Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #61  
Старый 26.03.2009, 14:24
Вассаби
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не соглашусь с предыдущим оратором. Я не хочу, чтоб из моих налогов оплачивалось то, что оно жрёт, как оно спит, и как оно в ночи с удовольствием вспоминает свои "подвиги". А вот пулю я оплатить согласен. Или верёвку, что лично мне нравится больше.
Ответить с цитированием
  post #62  
Старый 26.03.2009, 15:14
Аватар для Афган
Афган Афган вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Павел "Rasta" Кухмиров





нее вогласен!

пусть на зоне вынесут справедливый приговор....таких там "любят"

Что БОГ даёт,то всё-ХОРОШО!
Ответить с цитированием
  post #63  
Старый 26.03.2009, 16:11
Вассаби
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, ожизненники не сидят на зоне. Они сидят в спецтюрьмах в камерах по двое. И даже с учётом этого я всё равно не согласен их кормить.
Ответить с цитированием
  post #64  
Старый 27.03.2009, 14:50
Аватар для Сколопендра
Сколопендра Сколопендра вне форума
 
About
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 65
По умолчанию

При стопроцентной доказанности преступления,



Пожизненная отсидка в тяжелейших условиях!

Должно всегда молиться и не унывать!
Ответить с цитированием
  post #65  
Старый 27.03.2009, 14:59
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

а я никого не хочу судить....кто я, чтобы решать как кого наказывать? или мне кто-то такую власть дал?

да, братья и сёстры, читаю в этой теме и понимаю, наколько велика христианская душа! * а смысл то? поболтаем здесь, осудим, только себе душу очерним, а суть то не поменяется....зачем тогда пустословить и злословить?

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #66  
Старый 27.03.2009, 16:50
Вассаби
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут некоторые говорят, что им на зоне не сладко. Хм... А вы не задумывались, что подобной логикой вы поощряете на зонах блатную "традицию" в основе которой лежит мужеложство? А ведь гомосексуализм в глазах Бога равен убийству. Стоит ли его поощрять да ещё и таким образом. Подумайте об этом, пожалуйста.

Моё мнение прежнее: педофилам - смерть.
Ответить с цитированием
  post #67  
Старый 27.03.2009, 17:51
Аватар для Василиск
Василиск Василиск вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 254
По умолчанию

Педофил это враг, а врага замочить не грех. С Павлом полностью соглашусь. Рассуждать спокойно можно пока самого не коснулось. Не дай Бог, это испытать на своих детях. Я за смертную и тем паче мученическую смерть на людях, чтоб другим не повадно было....

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
Ответить с цитированием
  post #68  
Старый 27.03.2009, 21:46
Аватар для Без Имени
Без Имени Без Имени вне форума
 
About
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 685
По умолчанию

обращение к модераторам: помоему эта тема ожесточает сердца человеческие и призывает к осуждению! болтовнёй мы ничего не поменяем, зато осудим - мало не покажется! зачем это? ещё и в пост!

МИРА ВАМ И ЛЮБВИ!
Ответить с цитированием
  post #69  
Старый 27.03.2009, 22:20
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик Амфитоминчик вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 349
По умолчанию

Это непросто преступление это растление душ детских! Наказание должно быть соответствующим...

Сергей...брат,до встречи
Ответить с цитированием
  post #70  
Старый 30.03.2009, 07:38
Мармелад
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо не ужесточать наказание, а лишать их жизни. Говорят, что это не поможет бороться с проялениями педофилии. Но зато проявителей будет меньше.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot