![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
А то,что о ВВЦ не знает тольколенивый-это в какойто степени бумерангом вернулась критика этойЦерковью другой Церкви-АСД,можно сказать своих братьев исестёр.Критика,которая является частью вероучения ВВЦ.
Именно так. Хотя ВВЦ пытается приклеить АСД кличку "Едом", но характер действий ВВЦ наоборот обнаруживает схожесть с Едомом. Авд.1гл. 2 "Вот, Я сделал тебя малым между народами, и ты в большом презрении." Не правда ли больше к ВВЦ подходит? |
![]() |
![]() |
|
|||
|
продолжение
10 За притеснение брата твоего, Иакова, покроет тебя стыд и ты истреблен будешь навсегда. 11 В тот день, когда ты стоял напротив, в тот день, когда чужие уводили войско его в плен и иноплеменники вошли в ворота его и бросали жребий о Иерусалиме, ты был как один из них. Как КГБ "бросало жребий" об АСД в своё время, так и ВВЦ на сегодня "бросает жребий", пытаясь разделить добычу себе. 12 Не следовало бы тебе злорадно смотреть на день брата твоего, на день отчуждения его; не следовало бы радоваться о сынах Иуды в день гибели их и расширять рот в день бедствия. Как "злорадно" ВВЦ смотрит на "отступление" АСД в 1914-28 гг.! Никогда не применёт напомнить об этом и прокомментировать! |
![]() |
![]() |
|
|||
|
продолжение
13 Не следовало бы тебе входить в ворота народа Моего в день несчастьяего и даже смотреть на злополучие его в день погибели его, ни касатьсяимущества его в день бедствия его, Хищники ВВЦ используя в своих интересах злополучные события 1914-28 гг., протягивают руку на имущество (искренних душ) церкви АСД. 14 ни стоять на перекрестках для убивания бежавших его, ни выдавать уцелевших из него в день бедствия. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
В секте Шёлкова практикуются молитвы на смерть врагам. Это учение появилось в ВВЦ в 197О-ые годы, когда Шёлков стал претендовать на роль Христа. Ниже цитата из их архивного молитвенного чтения 1972 г. с названием *"Воззри, Господи, на угрозы и злодейства врагов Твоих".
стр.31 " В иных случаях они молились о врагах, другими словами сказать, за врагов, в их пользу, т.е. во имя их обращения и спасения; а в иных случаях они молились Богу против врагов, на погибель им. На это высшие, руководящие служители имеют полное право, а вся церковь должна поддерживать их в этом.(Деян.4:23-31,. Фес.3 1-3)" Вот такое вот "христианство". Примечательно, что ответить на простейший вопрос кто является автором такого учения в Новом Завете, Христос или Люцифер, они ответить не могут. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |