Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Адвентисты Седьмого Дня

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #611  
Старый 21.03.2010, 18:59
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

Если Богу будет угодно

сегодня в 19.00 по киевскому времени (20.00 по московскому) на телеканале ТРК Украина будет сюжет о шёлковцах.

У кого нет телевизора, можно посмотреть онлайн по этому или другому сайту

********tvline.biz/ru/tv/?channel=2

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием
  post #612  
Старый 21.03.2010, 23:51
Аватар для Господин
Господин Господин вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
По умолчанию

Ничего там про шёлковцев не говорилось, а подразумевать можно всех под одну гребёнку.

Кто готов прокоментировать отрывок из Библии?


Деян.2

44 Все же верующие были вместе и имели все общее.
45 И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.
46 И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца,
47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви.

с Рождеством Христовым!!!!! Ликуем!!!!!
Ответить с цитированием
  post #613  
Старый 22.03.2010, 00:03
Аватар для Ахиллес
Ахиллес Ахиллес вне форума
 
About
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 326
По умолчанию

Володя а десятина уходит из общины полностью и лиш капелька возвращается зарплатой пастору. Вторую ты плотиш ввиде или под видом других нужд.сколько раз ходят с корзинками?

Здравствуйте! Какими судьбами?!
Ответить с цитированием
  post #614  
Старый 22.03.2010, 02:09
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
 
About
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 362
По умолчанию

У нас адвентистов все понятно и прозрачно для всех устроино. поместная церков отчитывается ежегодно, добровольно перед членами. Унион тоже не скрывает а открыто всем известно на что давали счредства. Десятина тоже понятно распределена. Решает это не человек а большая группа членов которым мы же высказали доверие.
Лучшей системы не найти. Недовольны только те,которые привыкли чтобы начальники самовольничали.

хай живе ВІЛЬНА УКРАЇНА!!!!
Ответить с цитированием
  post #615  
Старый 22.03.2010, 02:29
Аватар для Господин
Господин Господин вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
По умолчанию

Лучшей системы не найти.
Лучшая система описана в Деян.2:44-47.

100% результат.

Мне важен коментарий!

с Рождеством Христовым!!!!! Ликуем!!!!!
Ответить с цитированием
  post #616  
Старый 22.03.2010, 02:57
Аватар для Август
Август Август вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,328
По умолчанию

Лучшая система описана в Деян.2:44-47.

100% результат.

Мне важен коментарий!
При такой системе возможны летальные случаи как у Анании с Сапфирой- Вы к Этому Лично ГОТОВЫ???

Русского что парит, то и правит.
Ответить с цитированием
  post #617  
Старый 22.03.2010, 04:41
Аватар для Господин
Господин Господин вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
По умолчанию

Мы ко всему должны быть готовы. Разве мы не адвентисты по духу? Или только по букве?
Все апостолы были адвентистами, ждали Иисуса Христа!

с Рождеством Христовым!!!!! Ликуем!!!!!
Ответить с цитированием
  post #618  
Старый 22.03.2010, 05:08
Аватар для Господин
Господин Господин вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 161
По умолчанию

При такой системе возможны летальные случаи как у Анании с Сапфирой- Вы к Этому Лично ГОТОВЫ???


Самое интересное, что коментировать никто не желает. Всё стрелки переводят. А ещё Шёлковцев осуждают.

с Рождеством Христовым!!!!! Ликуем!!!!!
Ответить с цитированием
  post #619  
Старый 22.03.2010, 05:21
Аватар для Real Lady
Real Lady Real Lady вне форума
 
About
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 1,019
По умолчанию

Эдуард,

Вот вам комментарий:
это отличный стих и никто вам не мешает применять его в вашей жизни.
(F)
Что касается разработанной системы финансирования в нашей церкви - то все претензии к Е.Уайт - в 1901 г. на ГК, когда накоец-то из диктатуры наша церковь перешла в дивизионное правление с её современной структурой финансов и ответственности - она писала, что в видении видела, как ангелы Божии ходили по рядам во время ГК и Бог ЛИЧНО руководил в этом деле...
Так что в общем-то вопрос доверия Уайт здесь....
С точки зрения бизнеса - наша система считается самой оптимальной, ответственной и открытой. Лучшей в мире просто до сих пор не разработали... хотя есть и другие подходы...

С Богом возможно Все !
Ответить с цитированием
  post #620  
Старый 22.03.2010, 09:38
Аватар для Анубис
Анубис Анубис вне форума
 
About
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 837
По умолчанию

Эдуард Синицин Мне важен коментарий!

Коментировать можно разные аспекты этого текста.
Ваш вопрос в чём состоит ?
Или какую мысль вы хотите этой цитатой провести.
Поясните и я вам отвечу на вашу просьбу.

В жизни у меня один авторитет - Иисус Христос !
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot