![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
У нас адвентистов все понятно и прозрачно для всех устроино. поместная церков отчитывается ежегодно, добровольно перед членами. Унион тоже не скрывает а открыто всем известно на что давали счредства. Десятина тоже понятно распределена. Решает это не человек а большая группа членов которым мы же высказали доверие.
Лучшей системы не найти. Недовольны только те,которые привыкли чтобы начальники самовольничали. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Эдуард,
Вот вам комментарий: это отличный стих и никто вам не мешает применять его в вашей жизни. (F) Что касается разработанной системы финансирования в нашей церкви - то все претензии к Е.Уайт - в 1901 г. на ГК, когда накоец-то из диктатуры наша церковь перешла в дивизионное правление с её современной структурой финансов и ответственности - она писала, что в видении видела, как ангелы Божии ходили по рядам во время ГК и Бог ЛИЧНО руководил в этом деле... Так что в общем-то вопрос доверия Уайт здесь.... С точки зрения бизнеса - наша система считается самой оптимальной, ответственной и открытой. Лучшей в мире просто до сих пор не разработали... хотя есть и другие подходы... |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |