Юрий --я абсолютно с вами согласна на все 100%,но ЛЮДИ я просто посторонний наблюдатель,и заходя на некоторые форумы ,волосы "дыбом" встают от вашего "ОБЩЕНИЯ",Господь с вами?обратите внимание наоскорбления!(без осуждений),
ЗАВТРА УВИЖУ СЫНА-ЭТО ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
|