Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 26.08.2010, 15:00
Аватар для Катя Смикна
Катя Смикна Катя Смикна вне форума
 
About
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Доброго всем дня! Здоровья, уверености в ваших делах, мира в сердце и любви:-) (F)

Моему солнышку исполнился годик :)
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 27.08.2010, 15:27
Аватар для Азия
Азия Азия вне форума
 
About
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 253
По умолчанию

Всем,всем доброго дня,вечера,ночи! Пусть всех нас Господь сохранит, спасет и помилует!

Господь спас мене! Слава! Алілуя! Він спас мене!
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 29.08.2010, 22:18
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
 
About
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Доброго вечера всем кто еще не спит! Будьте счастливы ЛЮДИ! С уважением Евгения.

Поздравляю всех с наступившем 2011годом!!!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 04.09.2010, 09:13
Аватар для лариса
лариса лариса вне форума
 
About
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 108
По умолчанию

Всем здравствуйте! Подскажите у нас в группе есть участники из Читинской обл. г. Борзя-3. Мне нужна помощь. Спасибо.

С Рождеством.
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 04.09.2010, 18:51
Аватар для Elena Оfon
Elena Оfon Elena Оfon вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Доброго всем здоровья и мир Вашему дому-храни Вас Господь!!!(F) (F) (F) (F) (F) (L)

Познав житейскую науку Ты понимаешь понемногу- Немногие протянут руку, Но многие подставят ногу.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 05.09.2010, 21:29
Аватар для Тимошкина
Тимошкина Тимошкина вне форума
 
About
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Здравствуйте!Дай Бог вам всем здоровья и простого человеческого счастья!!!(F) (F) (F)

Я скоро поеду домой!!!УРА!!!
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 08.09.2010, 13:10
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Здравствуйте все! Всем здоровья и душевного спокойствия. Пусть Матронушка нам поможет. *Спасибо ей за всё.

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 11.09.2010, 18:22
Аватар для мицицей
мицицей мицицей вне форума
 
About
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем привет!Приятно и с пользой провести выходные!Пусть Святая Матрона охраняет и оберегает вас!(F)

Цени того,кто без тебя не может.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 11.09.2010, 23:10
СВЕТА ТИХО
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ!!! ХРАНИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,МИРА И ДОБРА!!!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 12.09.2010, 19:56
Аватар для Нурлана Гашим
Нурлана Гашим Нурлана Гашим вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте! Огромное спасибо тем людям,которые создали такую группу и тем,кто принимает записки от нас!! Храни вас Бог!!

Всех с Новым Годом...пусть одиночество пройдет...пусть всем повезет в любви!!Аминь!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot