![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Не хочу... скоро уезжаем в отпуск на неделю, не хочется перед отпуском настроение портить... (H)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Приятного отдыха в отпуске ,Ольга .
Настроения портить не будем ,мне лично все ваши рассуждения нравятся ,преподносите все нежно и с лЮбовью .(F) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Храм это место обитания Бога. Дом молитвы это собрание верующих. Куда нести десятину? Ведь корень этой темы и есть десятина... :-D
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Григорий, а что нельзя уже открыть тему и не иметь других соображений кроме десятины? ($)(N)Какие вы с Манзурой подозрительные.(dt)
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
С таким упоением читала,пока не дошла до десятины! Ребят,ну в самом деле! Да носите вы десятину спокойно и не трубите об этом во всех темах.Пусть это будет между вами и Богом!
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Подождите, не отправляйте нас уже, мы только через 3 дня поедем!!!!
Но за пожелания ОГРОМНОЕ спасибо. Будем с вами в духе и тогда.:-D(ic)(F) |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вот те на! А я вас уже сегодня и не ждала на форуме. Оля вчеоа так тепло попрощалась!?
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Albert Sadlowski,Привет,Иисус забрал Грех Мира 2000т лет таму назад все грехи мира от Адама до последнего человека,кришение Иисуса ето Мы с ним Умирли и Воскресли,а пралитие крови и есть наше пращение по идеи все Люди уже без греха и пращёныё,надо только поверить,как разбойник на кресте шансы одинаковые один принял другой нет
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Вилгельм это лжеучение што ты пишеш. Штобы Христос снял с тебя твои грехи тебе надо со своими грехами прийти к немуи Он их снимет с тебя . но если ты начнёш опять грешить ты становишся опять грешником и если не рескаешся погибнеш
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |