Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 14.11.2008, 21:52
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Право, лучше бы они были эротические



Для кого лучше - для Вас?

Извините, Вы меня не возбуждаете, у меня другая, отличная от Вашей ориентация.

А я Вас, похоже, сильно возбуждаю... Сорри, ничем помочь не могу *:-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 14.11.2008, 21:57
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

учше сначала научитесь читать...



Белолипский, похоже, способность различать буквы не значит, что Вы улавливаете смысл написанного. Так, знакомые буквы ищете. Попробуйте напрячь Ваш МОЗГ, пречитайте всё сначала, Вы удивитесь, но может быть со второй попытки что-то поймете...



Если опять НЕТ, рад буду помочь...



Только оставьте СВОИ эротические фантазии при себе *:-D

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 14.11.2008, 22:14
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Если Вы считаете, что Ваша мораль не позволяет Вам убивать, то почему Вы, как я понял, за эвтаназию?



Г-н Белолипский, я даже специальный форум завела про мораль, Вы меня на мысль навели - только туда никто не ходит, я там одна с Гордеевым веселюсь.



Я в одном из постов уже писала - речь идет о безвыходной ситуации, несовместимой с жизнью.

Вы думаете, мой товарищ свою маму не любит? Но аневризма в мозгу, кома, шансов нет и плюс - финальная стадия лейкемии. НЕ СОВМЕСТИМО С ЖИЗНЬЮ, понимаете?




Юриков Александр, а ведь Вы не служили в армии.



А это тут причем? С каких пор у нас армия стала мерилом моральности? Я тоже в армии не служила, дальше что?

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 15.11.2008, 02:09
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

И я не служила...Зато про наш институт говоили " Кто в ЗЮИ учился, тот в цырке не смеется" (сис-ма МВД, знете ли...) :-D

Это может служить мне допуском к дисскусси? :-D ;-)

Я не знаю как я отношусь к этому вопросу :-( С одной стороны вроде бы ЗА, зачем человека мучить. А с другой стороны, сама бы , наверное, никогда не решилась на такие действиия ни применительно к себе ни к другим *-) А еще если в наших славянских "правовых" странах это применить, то уверена на 99% , что начнутся либо массовые злоупотребления, либо повальная бюрократия... *-)

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 15.11.2008, 02:12
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да уж, у нас всё через одно место делать будут, какие бы ни были благие начинания **-)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 15.11.2008, 05:31
Аватар для Глаза Сэкка
Глаза Сэкка Глаза Сэкка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 646
По умолчанию

Но мы же этот вопрос не практически обсуждаем, правда? Мы его не пытаемся сделать прикладным к какой-то определенной стране?

На нашей с Вами Родине даже вопрос с выборами не могут решить - какая там эвтаназия!

Урааааа!!!Скоро домой!!!
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 15.11.2008, 07:13
Белочка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос очень сложный. Смогла бы я это применить НЕ ЗНАЮ. А вот в отношении себя- ДА Своим мальчишкам я уже сказала:

"Буду безнадежно больна,буду мучиться-помогите"
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 16.11.2008, 15:28
Аватар для Антипод
Антипод Антипод вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 866
По умолчанию

Сергей Герасимов, здесь не обсуждается законность этого действия, а обсуждается МОРАЛЬ.

недаром есть такая поговорка - судить по СОВЕСТИ а не по ЗАКОНУ.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 16.11.2008, 19:02
Аватар для Вождь Хитрозадых
Вождь Хитрозадых Вождь Хитрозадых вне форума
 
About
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

В Германии эвтаназия применяется "в полный рост". Это называется, правда, Passive Sterbehilfe, но от этого суть не меняется. В один прекрасный момент пациенту, жизнь которого зависит, например, от диализа, могут сказать:"Всё, уважаемый, больничная касса больше не имеет возможности оплачивать эту процедуру.И больной умирает от наполнения лёгких жидкостью, умирает, надо сказать, весьма мучительно. Поэтому, хотелось бы отметить, что шприц с десятью кубами морфия был бы более честной помощью для этого бедняги и смерть была бы не столь мучительна.

поступай с людьми так, как хочешь чтобы с тобой поступали
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 16.11.2008, 19:09
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

В наших больницах тоже такое применяют. Просто объясняют, что дальше лечить бесполезно, а если больной умирает в больнице, то он портит статистику. И отправляют умирать домой.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot