![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Таня, лукавый всегда старается принять вид ангела света, поэтому его теория не всегда 100% обман, а с обязательным добавлением полезных и правдивых компонентов. Но у нас есть Слово Божье и Дух пророчества, которые раскрывают ловушки, которые расставил сатана. Мудрые послушают и не попадут в капкан, а неразумные и в ловушке будут наслаждаться кусочком сыра, не видя, что потеряли свободу и конец их близок. Но выбор делает каждый индивидуально.
Тебе Таня нравится черный и зеленый чай? Ты свободна в выборе... Неверующим нравится мясо нечистых животных и они находят в них полезность? Это их право ошибиться.... Но в конце каждый даст ответ за то, что он делал и как откликнулся на Божий призыв и предостережения. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Но у нас есть Слово Божье и Дух пророчества, которые раскрывают ловушки, которые расставил сатана.
как раз вы же сами, Наташа, не основываете свои убеждения на Слове Божьем, а лишь на неверном понимании трудов Уайт, которые читаете без учета времени и обстоятельств...!! Из-за этого ваша жизнь это один сплошной капкан из которого шаг в право, шаг в лево расстрел...)))) вы создали себе бремена неудобоносимые и теперь ставите себе в заслугу все что исполняете, дорогая сестра...!! |
![]() |
![]() |
|
||||
|
До того как придти к Богу мне нравилось выпивать, очень нравилось пиво, отвыкала очень тяжело, как увижу кто-нибудь пиво пьет, аж трясти начинает, вот как хотелось, затем тоже самое пережила, когда от черного чая отказывалась и наконец, к моему удивлению тот же эффект испытала, когда перестала пить зеленый чай, зависимость как от наркотика.
Вот попробуйте, даже ради интереса, проверьте самих себя, не пейте его хотя бы неделю. |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Скажу словами апостола Павла, все позволительно человеку, и кофе, и чай, и вино, и курение, и наркотики, ну все, Бог не запрещает ничего человеку, почему наш мир так и утопает в крови от самого грехопадения, но не все полезно для человека, не все назидает. И мудрый это понимает.
"Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною." |
![]() |
![]() |
|
||||
|
а как быть с гипотониками? чем им повышать давление когда оно падает, если кофе нельзя, какие препараты посоветуете?
Pit' svekol'nyj sok... Ребатки,вы что??? Вот как раз свёкольный гипотоникам пить надо осторожно,так как он понижает давление!!! Посмотрите в книгах по фитотерапии,каждая бабулька на деревне знает,что свёкольный сок для гипертоников! А для гипотоников - хорошо поднимает давление имбирный чай,кстате и беременным он хорошо от тошноты: щепотка порошка на 1 ст.кипятка или просто свежий корень потереть.Можно добавить лимон и мёд,действует (Y) А ещё отлично поднимает давление холодный душ по утрам,к тому же он взбадривает и закаляет. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
1. Беременные женщины
В чае содержится определенное количество кофеина, который, стимулируя плод, негативно влияет на его развитие. Часто приходится слышать, что поскольку в красном чае кофеина меньше, то беременным он не вреден. Но, в действительности, красный и зеленый чай не сильно отличаются по этому показателю. По данным японских исследователей в пяти чашках крепкого чая, выпитых за день, содержится такое количество кофеина, которое может привести к недостаточности веса у младенца. Кроме того, кофеин вызывает учащение сердцебиения и усиливает мочеиспускание, что увеличивает нагрузку на сердце и почки, и повышает, таким образом, вероятность развития токсикоза. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
2. Страдающие язвой
Хотя чай способствует пищеварению, но страдающим язвой желудка и двенадцатиперстной кишки, а также повышенной кислотностью в желудке следует соблюдать умеренность. В здоровом желудке содержится соединение фосфорной кислоты, которая снижает секрецию желудочной кислоты в клетках стенок желудка, но содержащийся в чае теофиллин может подавить функцию этого соединения, результатом чего является избыток желудочной кислоты, а повышенная кислотность желудочного сока препятствует заживанию язв. Поэтому язвенникам имеет смысл ограничить потребление чая и ни в коем случае не пить крепкого чая. Им лучше пить чай с молоком и сахаром, а также Пу-ер, поскольку это отчасти снимает характерную для чая стимуляцию секреции желудочной кислоты. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |