![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Асд никогда не жили по нагорной проповеди. Они ревнуют только законе Исх 20 гл. Нагорная проповедь и закон духа жизни Рим 8:2 для них не открыт
|
![]() |
![]() |
|
|||
|
Александр, ещё на моей памяти всех протестантов обвиняли в том, что они приносят в жертву детей. Я в школьные годы верил официальной власти. Более того, брат, крестившийся вместе со мной в 1992 году встретил однокласника тогда же, в середине 90-х и поделился с ним тем, что признал Иисуса своим Спасителем. Однокласник когда узнал, что он адвентист, сказал: "Что ж ты, Олежа? Вы же детей в жертву приносите!" Странно, ведь не забитый народ, институты поокончили, а не только верят, но и нас убеждают, что мы это делаем. Александр, не уподобляйтесь таким людям. Я адвентист уже 18 лет и свои убеждения сверяю с тем, что вижу в реальности, а не читаю от незнакомых мне людей.
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Чему-Кому?Расскажу о себе.Библии+опыты,знания,молитва.Приходит кто-то и чем-то делиться(наприсер борода у муж. в Библии)начинаем изучать...полная симфония,все о бороде и т.д. ...паралельно встает много вопросов -молитва и теперь хожу с бородой.Понял что без Бога (Святого Духа)даже истину-не докажешь и не "привьешь".Да и все мы разные у каждого свой путь.....(L)
|
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |