![]() |
![]() |
![]() |
|
|||
|
Понятно, что тема с юмором, больше даже с сатирой, но не все же с юмором дружат. Я опять об Ольге. Справедливо ли с ней обошлись?
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Вечно сомневаться в существование смиренных монахов и почтенных настоятелей монастырей.
--- Удивляться неформатным способам аргументации (флуду, шантажу, мату, оговорам, организованной травле...) --- Совершать попытки разговаривать со священниками. Допускать в подобных беседах выражения, отличные от "Спасибо, отче", "Благодарю, теперь мне глаза открылись", ... |
![]() |
![]() |
|
||||
|
А если обращать внимание на врагов и друзей,то в душе не останется места для СВОЕГО БОГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
... Совсем забывать о внешнем мире небогоугодно. Ну хоть вот пример - из Писания, не из Гюфта - И сказал им Илия: схватите пророков Вааловых, чтобы ни один из них не укрылся. И схватили их, и отвел их Илия к потоку Киссону и заколол их там. (3Цар.18:40). |
![]() |
![]() |
|
||||
|
Техническое напоминание: здесь принимают советы особого свойства.
Приблизительно такие: как сделать православных менее благочестивыми, менее образованными, минимально добродетельлными, - но максимально склонными к дроблению на секточки и расколы. |
![]() |
![]() |
|
|||
|
самое лучшее - это устроиться модератором православной группы.
Если не берут, создать собственную группу. Поставить на этом посту цели: разозлить спокойных, раскачать бесстрастных, втянуть в разборки мирных, заткнуть рты тем, кто выражает лишь личное мнение, посетить темы, где люди мирно беседует и сказать, чтобы пустое не писали (и дополнить, что это касается всех))). Если отцов кто цитирует, предупредить, что если впредь будет так длинно, то придётся удалять посты и автора. А в темах, где по 20-30 страниц обсуждают каких-то конкретных людей, нужно писать свои одобрения, типа: заходите еще, пишите больше. |
| Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot |