Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 23.08.2010, 00:57
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот кое-чего я не понимаю. Вот если бы государственное телевидение стало точно так же отмечать дни рождения всех губернаторов и министров - сочли бы мы это нормальным? Представляете - включаешь новости, а тебе там показывают лик очередного его превосходительства. Сообщение важнейшего события: сегодня такому-то губернатору исполнилось 53 года...
А можно ли себе представить генерала, который ежегодно устраивает пышные информационно-медийные посылы, приемы и банкеты в честь годовщины своего назначения на должность?
Почему то, что считается нескромным даже в светской среде, считается нормой для монахов?
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 23.08.2010, 00:59
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это цитата Кураева * ********diak-kuraev.livejournal.com/110787.html * Комм. - неужели ТОЛЬКО сейчас заметил??? Ай-яйай....непорядок..(H)
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 23.08.2010, 11:06
Добрый воин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из Кураева: - Можно ли крестить детей у некрещеных, неверующих, совсем нецерковных родителей? * "Если для этих людей крестины малыша – это повод для пьянки?"... * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Для Кураева, кто не православнутый, тот пьяница. Мозги в бороду переродились.:-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot